Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фросильда 2. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Анатомия, формы и типы сосков и ореол у женщин (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 4. Кто расчитывает увеличить продажи, разместив фото отшопленного Вована в рекламе? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Черно :" Я-мягко говоря в шоке с вас!!!" (Дом 2 слухи) от Гертруда 6. Самый богатый китаец заставляет рабочих трудиться без отдыха (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Все мы стебемся над ними, но о ребенке уже перебор... (Дом 2 дети участников) от xvost 8. В других женских руках он может быть бы как сыр в масле катался бы... (Дом 2 слухи) от Гертруда 9. Ты обычная, среднестатистическая шмара чуть выше по статусу плечевой. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Красивая женская грудь – сокровище для мужчин (Красота, мода, стиль) от подруга 11. У Бегемота опять новое платюшко?? Ничо так, скромненько (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto

ГУМ 1954 года  (Прочитано 253 раз)

Онлайн Фросильда

• Герой
ГУМ 1954 года
« : 15 Апрель 2019, 21:25 »
2
Предлагаю киносеанс и вернуться в 1954 год, время молодости наших мам и бабушек, а порой и самих))) Мне так интересно было смотреть то время, во что одевались наши мамы, какие сладости и продукты были, думаю и Вам тоже будет интересно!!!
ГУМ!

А теперь кино)))
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 42.