Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Что такое посикунчик и почему он так называется? (Кулинария и вокруг нее) от Paragon 4. Все мы стебемся над ними, но о ребенке уже перебор... (Дом 2 дети участников) от Гертруда 5. Жена Зеленского оценила шансы на его победу в дебатах с Порошенко (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 6. zanoza, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ

Алла Пугачева помогла похоронить Юлию Началову  (Прочитано 697 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

В день юбилея Аллы Пугачевой в Сети многие пишут оскорбительные посты о ней. На это отреагировала помощница Юлии Началовой Анна Исаева, которая заявила: «Молчать не буду. Мое мнение на этот счет следующее – это возмутительно и мерзко так обижать любимую, талантливую, уникальную певицу Аллу Борисовну. Для тех, кто создал данный троллинг, хочу пояснить: Алла Пугачева отозвалась на Юлину трагедию на следующий день после смерти. Она письменно обратилась в компетентные органы власти с просьбой о помощи в захоронении певицы Юлии Началовой. И ничего, кроме благодарности к семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, семья Началовых не испытывает. От меня лично – с наступающим, Примадонна!».

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 42.