Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. Все мы стебемся над ними, но о ребенке уже перебор... (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. Острая сырная закуска «Мандаринки» (Кулинария и вокруг нее) от NatyGruziya 10. Кто расчитывает увеличить продажи, разместив фото отшопленного Вована в рекламе? (Дом 2 слухи) от Гертруда 11. История одного блюда. Серые щи (Кулинария и вокруг нее) от Paragon 12. Черно :" Я-мягко говоря в шоке с вас!!!" (Дом 2 слухи) от S.Elena

Почему запрещено трогать личные вещи умершей Юлии Началовой  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Покойная певица Юлия Началова очень любила модные вещи, которых у нее было несколько шкафов. Но православие, к которому принадлежала артистка, запрещает их трогать. Согласно православным канонам, из личных вещей покойного запрещается делать объект поклонения. Согласно народным поверьям, 40 дней после смерти усопшего его вещи надо хранить дома, пока его душа бродит по Земле. Священник храма, в котором часто бывала Юлия Началова, заявил, что ее вещи лучше раздать нуждающимся. 

Оффлайн Тань

• Герой
Ну так это понятно. У нас 3 года через два дня будет, я ни кому ничего не раздавала. Папа живет в той же обстановке. У мамы вещи все нормальные, висят в шкафу. ...................не знаю, что потом будет....рука не поднимается, маме было 64.

Онлайн Nakle

• Знаток
Хоронили папу, в храме сказали, что вещи нужно раздать до 40 дней, чтобы люди о нем помнили и только хорошее.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 44.