Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 4. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 5 мая  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний. (кратко) от Коши
Рита просит поддержать ее на голосовании. Чтобы вся семья прям проголосовала. Против Саши. Ей противен он. Пялится на нее все лобное, говорит.
Швейный цех Влада Кадони. Нелька - наблюдатель. Влад хочет изменить дизайн красного Инкиного платья. Удлинить. Неля: портить ты можешь...а купить Инке что-нить новое???
Влад пробует строчить.
У Венца плохое здоровье. Виноват Влад. Воздействие от ссоры с ним. Катя говорит, что в лягушку Влад не превратит. Бред это. Просто помириться хочет. Венц: я просто не хочу умирать.
Нелька: а если Влад, твои сапоги Инка прошьет??? Влад: ты завидуешь, что тебе Кузнецов ничего не шьет.
Показывают ускоренный ролик шитья Кадони с музычкой. Все..платье готово!!! С черным бантом.
Венц у Влада. Влад со сковородой у плиты. Венц: я заболел. Влад: а я что на врача похож??? Венц: ты мне мстишь??? Влад: нет... Венц извиняется...говорит, что Катя хочет сделать из него подкаблучника. Влад напоминает, что извинился перед Катей за хамство. Венц: так ты с издевкой же извинился. Влад: пусть она тоже с издевкой передо мной извиниЦЦа.
Митя обкатывает новый велосипед. Мама Рита с Сергеем обедает. Говорят про Альфонса..который входит в вип. Рита боится, что сейчас взорвется.
Венца Катя не пускает домой. Предлагает жить у Влада. Венц с палкой хочет дверь сломать. Катя обещает открыть.Полосатая Бузова тетит Никитина. Стыдит за секс с Кристиной...Спрашивает: Не обидно???
Женя: она мстит и у нее солнечное затмение. Она выгодно пользуется ситуацией. Бузова: а ты позволяешь!!!
Стройка. Немноголюдно. Пынзарь о Кристине. Которая достойна любви. И уже **** не знает что придумать...чтобы ее получить. Остальным скучно.
Бузова с КрЫсей. О планах. В планах Крыси быть одной, чем с кем попало. Саша тот же Женя только с волосами. Бузова про секс?? КрЫся объясняет его некой тягой. Но голосовать будет против Жени. Бузовой смешно.
На стройке Пынзарь ругает Альфонса Сашу. Никому такой не нужен.
Далее Илья ведущий про Сергея и его Вику, которая уехала домой с салом. И никого не просила оставить Сергея для нее. Сергей: я сам....Катя пилит Венца за извинения перед Владом. Венц Влада защищает. Пришел Влад с тарелкой. С макаронами. Катя выгоняет. Венц разрешает. Катя говорит, что у них есть нельзя и забирает тарелку. Влад замарался. И остатками в Катю. Катя моеЦЦа. Влад достает из холодильника кефир и обливает Кате голову. Катя в рев. Влад к себе. Слушает истерику под дверью.
Катя истерит в коридоре с кефиром на волосах. Венц поливает масла в огонь, говорит, что сама виновата. Ругаются-обзываются.
Поляна. КрЫся и Женя о приличиях и заговоре. КрЫся говорит, что помочь хочет. Надо позвонить в город и попросить оставить.
Туалет фриков. Истерика с любовью. -Лох...лошара..я тебя люблю и никуда не отпущу...Буз и Саша...про симпатию к Инке, как средстве подкатить к Наде....
после рекламы зайдет Инка...Влад будет требовать надеть обновленное платье.Прошу прощения....кого ввела в заблуждение...
Буз Никитина не стыдила..просто спрашивала каково ему после секаса с Крысей...которая на утро собирается его выгнать???Мужская спальня. КрЫся гонит подслушивающего Никитина от окна. Говорит, что его судьба в ее руках. Обнимаются...Про голосование. КрЫсе все равно кто уйдет. Женя: как далеко и глубоко все зашло в одно место. Крысе метафора не понравилась. Поднимает руку. Женя отбивается...Просит этого не делать...КрЫся походкой мудели уходит.
Влад и Инка. Она смотрит новое платье с оборками. Смеется...просит отодрать рюши. В таком ужасе она ходить не будет. Зато купила себе новое платье. Такое же, но сиреневое. И сейчас она в нем. Не могу дальше писать...Инка в красном платье с белым хвостом....Она ржОт...Влад ржОт..я ржУ....
Влад подал ей черную шляпу. Напялили. Смотряцца в зеркало. Влад поправляет оборки. Говорит, что шедеврально все!!! Инка: ты теперь не колДун?? А дизайнер???
КрЫся в окружении мужиков на досках. Мужики это Саша и Женя. Укрылась газеткой...строит из себя стерву.
Катя помыла волосы. Венц просит прощения...
Митю привели на общий свинарник. На кухню. Пынзарь просит МИТЮ проголосовать против Жени или Саши. Митя показал пальчиком на Никитина. Митино мнение уважают.
Влад нашел еще пакет молока. Облил у Венца диван и Катю. Катя злицца. Хочет примирительный торт Венца выкинуть.
Опять ролик и музыка. Кидаются всем. Замарали всё и всех. И Венца. Перевернули и все цветы. На полу смесь кефира и земли. В коридоре народ с попкорном.Лобное. Влад сказал, что у него сегодня день Фрика. Инка показывает всем свое платье с хвостом. Ходит-кружится. Влад просит нагнуться. Смотрящие ржут...
Разбирают веселье в городе. Венц не хочет, чтобы ему запрещала Катя общаЦЦа с Владом.
Венц просит Катю ПОМОЧЬ ему убрать квартиру. Смеются..что Венц подарил сегодня Кате гвоздику. Не нашел ничего луЧЧе. Бородина: и поэтому сходил на кладбище???
Решают кто будет убирать квартиру...Катя злая на всех.
ИрСанна: Чудотворье... Венца зачем ругаете??? Катя во всем виновата. Вы что с квартирой делаете??? Не нравится - едь к маме... Пусть заплатят за ремонт и живут в шалаше. Венц сейчас работает. Если тебе не нравится то, что он покупает в холодильник, то пусть поинтересуется, что во Вьетнаме едят.
Катя просит ИрСанну заниматься своими дочерьми.
Даша тоже выступает против Кати, которая зазналась....Тема закрыта.Далее про Крысю и ее секс с Женей...и выгон...Женя не сдает позиции. Крыся улыбаеЦЦа довольна. И говорит что из этих муЩЩин ей никто не нужен.
Даша сдает КрЫсю...говорит, что ей нужен Женя.
Леха ругает КрЫсю и грозит ее отправить в путешествие с гавнобочками...(так вроде услышала). За то, что сравнила их пару со своей. Перебранка.
Голосилка. Поляна против Саши. Катя Венца против Гажиенко.
Первый круг - Саша.Далее про какие-то интриги...Илья сегодня подколол Сашу...Саша жалуеЦЦа.
Имуна нету. КРыся желает счастья Саше. Бородина говорит, что она врет. Просто использовала парня. Проводы Саши не показали....
В ночном концерт в платье с рюшами. И Крыся с Женей в полотенцах.


__________________


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.