Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Принцесса и хам *концы строчек созвучны* (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от Логви 3. Коллеги вступились за уволенного Путиным генерала МВД из дела Голунова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Молодая мать девочки с ДЦП свела счеты с жизнью (Важные новости, события и политика) от irinka5 6. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ
7. Проснулся придумал причину не идти на работу и уже - счастливый))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Веселые ФОТОЖАБЫ 🐸 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кошака-обнимака 9. Отбившийся от вооруженных армян инженер попал под статью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Даша Пынзарь Как я сегодня работаю и передвигаюсь сама не знаю (Дом 2 новости) от Akita 11. очаровательная идейка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Незваные гости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka

Герман Стерлигов негодует  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Герман Стерлигов негодует
« : 15 Апрель 2019, 19:04 »
3

(кликните для показа/скрытия)

Ученые нашли крайних в обмелении всего и вся. Крайними оказались дачники. Это мне напоминает научный бред про то, что в глобальном потеплении виноваты коровы.

Вода уходит на место добываемых подземных ископаемых. При чем тут дачники? Сколько бы воды не брали дачники из земли они выливают ее обратно в землю. Расход воды всеми людьми на планете равен нулю. Кроме деятельности по добыче подземных икопаемых для промышленности и мегапослисов - образующиеся на огромных глубинах пустоты заполняются пресными поверхностными водами. Вот эта вода навсегда и уходит из оборота. Дачники тут вообще ни при чем. Это результат деятельности роснефтей, би пи, норильских никелей и всех прочих добывающих компаний. А тут про дачников и расход воды)). Чтобы остановить все добывающие дела вы знаете что надо сделать - правильно, вырубить электричество.

Когда первый из мировых лидеров придет в себя, станет рабом Исуса Христа и наконец введет смертную казнь для колдунов ученых, то предлагаю этих слуг дьявола, загубивших почти все живое на земле, не расстреливать и не вешать, а сажать на кол. Ученых на кол!

Как сказал святой царь и пророк Давид: ненавидящих Тя Господи возненавидел совершенною ненавистью возненавидел их во враги быша мне от ярости истаях...

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 42.