Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вот ты какой, пудровый блонд!))) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Со льда наскребла,не иначе! (((((((((( (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кошака-обнимака 3. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Крутые хитрости (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 5. Отказалась от детей, а потом пожалела: Печальная судьба Нины Веселовской (Интересное и необычное) от Таня Вятская 6. «Вопрос закрыт»: Лукашенко о русском языке (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака

Женщина,идите домой,не позорьтесь!  (Прочитано 1313 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
11

Наталья Шаронова :

Бурные эмоции вызвала темы уборки и приготовления блюд в «Доме-2», а также наличия камер в ванной комнате и уборных..Раскрываю подробности:

✔Персонал приходит в то время,когда мы на шоу «Бородина против Бузовой», моют полы, протирают пыль, выносят мусор, но ! принципиально не моют посуду, не убирают наши вещи, не стирают белье-это все строго на участниках проекта,чтобы посмотреть кто грязнуля,а кто-нет!)

✔Нам абсолютно никто не готовит, продукты предоставили-дальше сами!) В основном, каждый сам себе, но, я, к примеру, иногда готовлю сразу на компанию,так как абсолютно не лень это делать, да и готовить я люблю)

✔Камеры есть везде, в любом закуточке...Спустя дня 3 привыкаешь, а вот первое время, извините за подробности, в туалет как-то стремновато было ходить, прикрываешься полотенцем и тд, потом понимаешь-бесполезно и просто «забиваешь» на это...Микрофоны разрешено снимать только ночью,и то, рядышком с кроватью, вдруг кто из участников храпит!)) 😴😁......

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Женщина,идите домой,не позорьтесь!
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 19:13 »
  • 3
Жаль што Захерка опять кинул! Оба кривоносые - два сапога пара! А как харашо фсё начиналось... :laughy: :gigigi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 22:08 »
  • 1
Жаль што Захерка опять кинул! Оба кривоносые - два сапога пара! А как харашо фсё начиналось... :laughy: :gigigi:
Сразу было понятно, что Захерка плавно сойдёт с этой тётеньки - поди, прочитал в инете, что писнесы её накрылись медным тазом.  :happens:

Оффлайн Кошка24

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 08:36 »
  • 1
Господи,смотрю на нее и думаю-какая же я красавица!

Теги:

Еся:""Мне не нужна женщина - паровоз"!

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 602
Последний ответ 09 Апрель 2019, 11:38
от Agnetha
Не женщина,зефир,в натуре.

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 967
Последний ответ 28 Март 2019, 16:37
от Agnetha
"Бросающая вызов женщина! Я — поле твоего сражения."

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 524
Последний ответ 16 Март 2019, 03:46
от Kot_Baun
Савкина: "Не рожала - не женщина!" - у нее там мозг с маткой местами поменялись?

Автор Людмила0

Ответов: 15
Просмотров: 1478
Последний ответ 11 Март 2019, 21:32
от melisca
Чем примитивней женщина, тем больше её влекут мужские рельефы...

Автор Людмила0

Ответов: 11
Просмотров: 1514
Последний ответ 09 Март 2019, 20:11
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 47.