Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто? Где? Когда? Небольшой опрос (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Кажется я догадываюсь, что нам скоро покажут( (Дом 2 новости) от Irina45 9. А это горят цыганские дома в селе Лопатки,откуда местные хотели их выселить (Важные новости, события и политика) от Стихия 10. Как Ксения Бородина отметила праздник дочери? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 11. Карякина в образе.... (Дом 2 слухи) от Ivajena 12. «Если терпеть невозможно, а бежать не хочется, да и некуда (Важные новости, события и политика) от Благоразумная

Яббаров:"Проходите мимо, господа..."  (Прочитано 353 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

yabbarov_555
Кому не нравится, как я пою👋
Я же не заставляю вас слушать, и следить и сидеть на моей странице. Проходите мимо, господа, буду рад. А я считаю, что многим понравилась вчера Презентация новой песни "Ты моя хорошая" на сл и муз Михаила Кармаш и скоро эти песни будут звучать на радио 📻 Шансон ура 🙏
ссылка

из сети

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Яббаров:"Проходите мимо, господа..."
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 18:39 »
  • 1
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Не певец, а пипец :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Яббаров:"Проходите мимо, господа..."
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 18:42 »
  • 4
Да допоёсси скора, дебил! В зону съездИЙ, вот мы поржём та... И земели тваи чёт молчат, давно не абищали тебе бошку опохолеву
свернуть! :laughy: :gigigi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 44.