Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. фантастические примеры резной мебели (Вокруг света) от МилкаЯ 3. Отказалась от детей, а потом пожалела: Печальная судьба Нины Веселовской (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Каминг-ауты знаменитостей с нетрадиционной ориентацией (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Великие, простые, красивые: люди на снимках советского фотографа (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. У ЭлиКарякиной фигурка Агонь (Дом 2 новости) от кошака-обнимака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Маринэ... .вот вам белая пушистая - предатель по жизни (Дом 2 слухи) от Irina45 9. лунный хвост, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В 1952 году она была названа самой красивой девушкой в мире. (Красота, мода, стиль) от кошака-обнимака 11. Слезы Рапунцель и агрессия Капаклы.Семью Дмитренко вынудили покинуть проект? (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Очередное приключение итальянца в России (Интересное и необычное) от Юлич

Яббаров:"Проходите мимо, господа..."  (Прочитано 273 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

yabbarov_555
Кому не нравится, как я пою👋
Я же не заставляю вас слушать, и следить и сидеть на моей странице. Проходите мимо, господа, буду рад. А я считаю, что многим понравилась вчера Презентация новой песни "Ты моя хорошая" на сл и муз Михаила Кармаш и скоро эти песни будут звучать на радио 📻 Шансон ура 🙏
ссылка

из сети

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Яббаров:"Проходите мимо, господа..."
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 18:39 »
  • 1
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Не певец, а пипец :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Яббаров:"Проходите мимо, господа..."
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 18:42 »
  • 4
Да допоёсси скора, дебил! В зону съездИЙ, вот мы поржём та... И земели тваи чёт молчат, давно не абищали тебе бошку опохолеву
свернуть! :laughy: :gigigi:

Теги:

Илья Яббаров останется на телепроекте «Дом 2» ближайшие 8 лет

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 266
Последний ответ 18 Апрель 2019, 19:00
от собака-кусака
Рита Ларченко и Илья Яббаров достойны друг другу

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 460
Последний ответ 18 Апрель 2019, 16:54
от Readhead
Яббаров и Ларченко показали свой новый дом

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1005
Последний ответ 17 Апрель 2019, 13:37
от irinka5
Илья Яббаров доказал, что он не вор

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 399
Последний ответ 16 Апрель 2019, 21:11
от Людмила0
Рита Ларченко и Илья Яббаров будут вместе пока приворот действует

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ 16 Апрель 2019, 20:37
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 45.