Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Лишний вес, бухает, а Курбан изменяет. Блогерша разнесла Ксению Бородину.  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 

Минувшую пятницу Ксения Бородина вместе с Курбаном Омаровым и друзьями неплохо отдохнула в ночном клубе. Причем, настолько неплохо, что попал и в поле зрения Лены Миро. Скандальную блогершу, с ее собственных слов, буквально завалили сообщениями с просьбой разобрать ночные пьянки Ксении, которая все больше становится похожа на алкоголичку.

Как оказалось, Миро весьма благосклонно относится к пагубному пристрастию звезды. Лену ничего не удивляет, ведь у Ксюши буквально нет другого выхода, кроме как заливать свою несчастную жизни вином.

Известная своими едкими комментариями, блогерша в пух и прах разнесла ведущую дома 2. Ксении припомнили и прошлые ее загулы, и то, что все ее мужчины, которые ей изменяют, обычные альфонсы. И даже то, насколько она никудышная мать. Кроме того, Лена обратила внимание на ужасные внешний вид и лишний вес Бородиной и тот факт, что без фотошопа и мейка она выглядит на все 50 лет.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
про публичных людей всегда пишут много небылиц
молодец Ксюша, что не реагирует на эту писанину


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 17
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4684
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 45.