Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Как вам славянофилы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. Grunger ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Дочка Тарасова и Костенко (Наши детки) от picanto 6. Сорока Моя бабушка имеет большое значение в моей жизни… (Дом 2 новости) от elena5
7. Уже в мае будет свадьба (Дом 2 новости) от Буська 8. Романец пожадничала устроить праздничный ужин своей маме-имениннице (Дом 2 новости) от elena5 9. Яббаров Алена, не успела родить и нашла себе мужчину (Дом 2 новости) от elena5 10. Дни Юлии Ефременковой на Доме 2 сочтены (Дом 2 новости) от Текила 11. 15 непосредственных и милых записок, которые могли написать только дети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Кто этому дармоеду дал право так высказываться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5

Что стало с Миленой и Безусом в разлуке  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

Ведущие «ДОМа-2» решили провести необычный эксперимент. Безбородову и Безуса разлучили, чтобы проверить их чувства на прочность. Милена осталась на Поляне, а Лёше пришлось улететь на Сейшелы.

Участник реалити-шоу рассказал Dom2Life.ru, что им очень тяжело даётся испытание разлукой.

«Очень плохо. Мне очень скучно на острове, мне безумно не хватает Милены. Мне ничего не хочется делать. Я себя заставляю ходить на лобные, вести какие-то диалоги, обсуждать что-то, выяснять. Для меня разлука — это очень тяжело. И честно говоря, она по факту мне не особо и нужна. Потому что у нас есть более весомые планы», — поделился Безус.

По словам Лёши, прошлое испытание расстоянием уже показало, что они с Миленой не могут друг без друга, поэтому ещё раз это повторять было ни к чему.

«Хоть ведущие и говорят, что Милену нужно воспитывать разлукой, я считаю, что нет. Это не тот метод, и он никак отношения наши лучше не сделает. Мы и так ценим друг друга, уважаем.

У нас есть планы, и разлучать нас неделю… Мне это, конечно, не очень понятно. Я могу подождать, но просто смысла в этом никакого не вижу», — объяснил участник телепроекта

Безус также рассказал о том, почему они с Безбородовой всё чаще думают об уходе с проекта.

«Милена очень переживает. Я ей сказал: «Если для тебя это эмоционально, тяжело и нас будут насильно разделять, то тогда мы уйдём». Я не хочу, чтобы моя женщина страдала, была несчастной и мучилась. И мне больно было бы находиться где-то далеко, зная, что моя девушка страдает.

Поэтому отношения, конечно, перевешивают. Хотя проект мы оба любим, очень всех ценим, и участников и ведущих. За этот шанс, за то, что мы здесь встретились с Миленой. Но то, как она переживает… У меня самого наворачиваются слёзы, когда я вижу, как Милена плачет», — признался Лёша.

В отличие от Безбородовой, Безус глушит боль разлуки алкоголем. Так, во время ожидания рейса на Сейшелы вместе с Артёмом Сорокой он пил виски прямо из горла бутылки.

Автор: Анна Кузнецова

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Что стало с Миленой и Безусом в разлуке
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 16:53 »
  • 7
Ой ти бозе мой та, какие страсти-мордасти! Уважают оне друг друга! Смешно! Два урода... :draznilka:

Теги:

Пока за пауками в банке гораздо стало веселее смотреть

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 439
Последний ответ 22 Апрель 2019, 20:15
от Ahuvah
Стало известно кто станет победителями в конкурсе свадьба на миллион...

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 988
Последний ответ 17 Апрель 2019, 02:24
от anne-lene
Стало известно что вырезали из эфира с уходом Романа Гриценко.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 1449
Последний ответ 29 Март 2019, 18:34
от Дейенерис
Стало известно имя жениха Ольги Бузовой

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 1417
Последний ответ 25 Март 2019, 20:27
от Марин
"До моих мозгов стало потихоньку доходить..." До ЧЕГО???

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 1738
Последний ответ 23 Март 2019, 14:04
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 44.