Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 2. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Соглашаясь с Кадошкой...самокритично признал себя говном!  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Вчера глянула как гнида с Ларьком хапнули свою порцию " звездатости со славой"! 😂😂😂

Опять нагнали для фасону всяко разных "...олоХов" всех мастей и рангов ,известных походу токо ну в очень зауженных кругах ! Они сидели одетыми на лицах вселенской значимостью профессионалов и одной печатью на всех... " о.уеть какой я спец"!..😂

По сценарию...в пытошную вошёл гнида ....вида а-ля "Буба Касторский"!..В костюме в клеточку....брючках длины "море по носки"..и туфлях на босу ногу! Рядом пролетала его тля ...в блестючем платЮшке с разрезом по новые сиськи и цвета ..."поганка бледная "!.
Оба уселись на электрические стулья в ожидании расщепления на атомы!..
Действо не заставило себя ждать!

Спецовая о.уительность ..олога —звездочёта обозначилась сразу.! Оказалось что у Ларька...скорпион встал раком где то там на Сатурне..пригретым солнцем и от этой позиции тля искусная манЮпуляторша а нигде не меркантильная! 😂
Спец по звёздам..сравнила гниду с главным героем Метаморфоз...с ослом Луцием!😂
Два насекомых делали вид..что понимают о чём речь.! Пытаясь держать фасон интеллектуалов, у тли плотоядно загорелись глаза на произнесёное —"золотой" а гнида смандячил табло...скептика! Мол.. "могу поспорить..но воздержусь"!😂

А тётеньку звездочёта и дальше несло словесной диареей! Но уже на пару с дяденькой тоже какого то там спеца ....олога! Гниду оказывается впереди ждёт слава "Розенбаума с Шуфутинским"!. " Попрёт"..говорят "не подецкки!😂
Токо успевай кармАны оттопыривай и лифчики фанаток собирай! Гнида встрепенулся ...и давай чесать про просранное.. боХатство непосильно заработанное —две машины с моциком!.😂

Оказывается ...барьер у него стоял!
А в колхозе нет никаких барьеров и он как ..есть кузница талантов и светлый путь в шоубиз! После 32 всё токо начинается! 😉😂
И соглашаясь с Кадошкой...самокритично признал себя говном!

Без мамашки говногниды не обошлось! Маменька появилась на фоне портрЭта императрицы Екатерины! Сначала мамО жеманничалО..уходя от ответов..а потом под бесконечное к месту и без..." безусловно" от своего гнидёныша и видимо воодушевлённая всё тем же портрЭтом царской особи..расположенной сзади ,со свойственной генетически этой семейке плебейством выдалО :
" Чё ты Владка наезжаешь на сынульку?..Хотят мамзели ...рожают! Не от сынульки зависит! Он красавчик! Пошли все в пень! "..МамО хочет быть...настоящей баУшкой..а не какой то там.....ХЗ! Пурга неслась--быдло рулило!

Потом орговский подпёрдыш ...запел! Хомя кинулись в танцевание..Ларёк от гордости за своего звездатого в будущем супружника...сидя в кресле хлопала в ладошки...не моргая натужно улыбалась..и постоянно теребонькала нарощенные волосья!

Ну и как без того чтобы выщипать пЁрья из распушившего хвост гниды —--— звонка матери всехрапунек!
Чтобы особо не расслабляясь все в очередной раз увидели...что под павлиньим хвостом...скрывается обычная петушиная жопа!😂

Тёща включила семейное —--"дрочрапу"! "Мало даёшь! Надо! Надо! НАДО!!! Много! МНОГО!! Дитю в 2 месяца нужна отцовская любовь! Я тоже зарабатываю..и всё трачу ! А ты не видишь как он агукает и улыбается! Ты обязан! ОБЯЗАН!"..

Гниду как гранатой подорвали!..
Проклизмованный а заодно наскипидаренный спичем тёщи...он начал метаться трипперным зайцем..нарезая круги и матеря всех по очереди!
" Детей не обсуждаем!! Обсуждаем моё творчество!! Делайте меня героем!! " с красной от натуги ..выпученными глазами глубоководного краба визжало со слетевшим с него фасоном ...мечтающего о депутатстве и концертах российского масштабУ.... многодетного чмо!

Спецы зашкерились..хомя притухли..Ларёк сидела мраморной статуЁй со взглядом замороженной рыбы ! Гнида выплюнув всё говно скопившееся за его бенефис ......угомонившись уселся в ожидании заключительного действа.......полиграфа!😂

Опущу попытки спецов расколоть пару "гнилых орехов".! Всё было театрально наигранно..и беспонтово!
Поэтому большинство проголосили за скачку гниды с тлёй в светлое будущее!

Зафиналил это шапито своим "авторитетным" высказыванием ....."мушдрочивпрошлом"!..Вдыхая воздух..а на глубоком выдохе "мнение",собрав при этом в кучку мозги и сморжопливая в мыслительном процессе лобешник..уставший бренд выдал очередной перл.." Гнида корыстный чел..но хороший! Он хочет урвать хоть чё с колхоза...поэтому велкам фантомасы и спецы! Пропустите его дальше! "
Что в переводе —— ....хватает портовых из Владика ..помеченных одним "перцем" на двоих !..Пусть теперь портовый Ларёк из Мурманска помеченный им пожизненно будет!😂..
.Я не могуууу...😂😂😂

С чьих яиц вылупилось... Бухун пригласить....я ХЗ!
Но фееричности не получилось!
Как и лекции от неё по теме " Когда выпрашивать подарки...до секса..во время него или после"!.

В ночном очередные "разборы полётов" от "титановбрендов" не впечатлили! А оголённый многоярусный спереди рюкзак из салоотложений Кучи....меня как всегда сделали за проблеваться!
Хоть было и нечем!
Да и вообще.....если в эфире намечается семейка Говномесов стараюсь не есть! Мозги ими и так изнасилованы...а насиловать постоянно ещё и желудок.....нет желания! 😉😂

Всем удачного дня!..

АРИНА РИДЖИК


из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
уставший бренд выдал очередной перл
мне вообще показалось, что он пьяный в дымину...
АРИНА РИДЖИК, молодец! Этих можно и еще пожестче, не жаль ни капли.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мамашка говногниды! Ржунимагу!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.