Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая мать девочки с ДЦП свела счеты с жизнью (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. Принцесса и хам *концы строчек созвучны* (Колючий взгляд на Дом 2) от СоНата 3. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Проснулся придумал причину не идти на работу и уже - счастливый))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от hyanitka 5. Звезду "Универа" задержали в ходе рейда против пьяниц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ ИЗ СОЧИ, ОБЛИТАЯ КИСЛОТОЙ, ПЕРЕНЕСЛА 200 ОПЕРАЦИЙ (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya

У Владимира Соловьева, 8 детей рожденных от трех женщин с необычной ...  (Прочитано 1860 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6
У Владимира Соловьева, 8 детей рожденных от трех женщин с необычной внешностью
   Владимир Соловьев – это крайне разносторонний человек. За всю свою карьеру он успел сменить большой спектр профессий. Когда же он решил стать ведущим, то он начал с простых теле-шоу и развлекательных программы, а сейчас он ведет самые серьезные программы. И у него есть восемь детей от разных жен.
Он родился в семье историков и искусствоведов. Они познакомились еще будучи студентами, однако брак не длился долго. Когда Владимиру было всего лишь шесть лет, его родители развелись. Он был единственным ребенком в семье.

Учился он в школе с углубленным изучением английского языка. Он увлекался и футболом, и единоборством, и философией. Но самой главное его страстью была всего лишь споры. В нем ему не было равных.
Любопытно то, что он не смог поступить в университет по техническим специальностям. Он закончил институт стали и сплавов, потом закончил аспирантуру и получил кандидатскую степень экономических наук.

Женился он в своей жизни три раза. Первая жена была Ольга, знакомство с которой произошло в метро. У них есть двое детей – Полина и Александр. Расстались они в дружеской атмосфере, поэтому Ольга никогда не запрещала видеться с детьми, он им помогал материально и воспитывал, правда, исключительно на расстоянии.
Второй брак был с Юлией, с которой он познакомился, будучи в аспирантуре. У них родилась прекрасная девочка, но, к сожалению, брак был так же не долговечным.

Третьей супругой Владимира стала Эльга Сэпп. Он смог покорить ее своей красотой и харизмой.

А когда он на третьей встрече сделал предложение, то удивил ее окончательно.

С ней у него появилось пять прекрасных детей, каждый буквально по-своему уже определился со своим профессиональным жизненным путем. Владимир не исключает, что, возможно, у них в семье будет еще пополнения.

Пожелаем же им счастья!  :flower3: :flower3: :flower3:

По материалам: ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Счастья ему,заметьте не от одного ребёнка не отказался,всем помогает,а бывших жен грязью не поливает  :268: :268: :268:,живет своей жизнью.Уважаю таких людей. :268: :applo2:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Не вижу повода для уважения.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Не вижу повода для уважения.
тоже не вижу  O:-)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Почему?
Уважать за что? За то, что видится со своими детьми и платит алименты?  :blink: Это обычный поступок. Мы же не уважаем женщину за то, что она обеды готовит и семью кормит. Меня другой вопрос больше интересует, как он детям и жене в глаза смотрит за свою откровенную пропагандистскую ложь по ТВ, за что , в принципе, и получает денежки... Ну, да это его проблемы.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Уважать за что? За то, что видится со своими детьми и платит алименты?  :blink: Это обычный поступок. Мы же не уважаем женщину за то, что она обеды готовит и семью кормит. Меня другой вопрос больше интересует, как он детям и жене в глаза смотрит за свою откровенную пропагандистскую ложь по ТВ, за что , в принципе, и получает денежки... Ну, да это его проблемы.
Так ты критикуешь его за личное или за профессиональное?

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Так ты критикуешь его за личное или за профессиональное?
Я не восторгаюсь личным и мне омерзительно профессиональное.

Оффлайн Фросильда

• Герой
 :flower3: молодец, о детях заботится и никогда плохо о женах не говорил. Умный, разносторонний, отстаивает свою точку зрения, нравится кому то или нет.

Оффлайн nynka

• Друг
Эльга дочь  Коколюшкина. Папа рассказывал, что строгая очень в ее присутствии хочется встать и вытянуться по стойке смирно  :xixixi:

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Эльга дочь  Коколюшкина. Папа рассказывал, что строгая очень в ее присутствии хочется встать и вытянуться по стойке смирно  :xixixi:
    Ну на вид  ...мышь серая,в Коклюшкина...А фамилия от куда такая?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не глуп. Предприимчив. Выполняет демографическую политику. Шоу его не люблю.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Я не восторгаюсь личным и мне омерзительно профессиональное.
Тогда зачем говорить о том, что не вызывает восторг и вызывает омерзение?

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Тогда зачем говорить о том, что не вызывает восторг и вызывает омерзение?
Поучи еще ты меня, что мне писать , а что нет.  :laughy: " Ваше мнение очень важно для нас... " (с)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 59.