Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. Водянова высказалась о передаче Малышевой про "детей-кретинов" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 3. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от подруга 4. 16 июня-ДЕНЬ ОТЦА!!! (Праздники и поздравления) от elena5 5. Отдыхайте в санаториях весело))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фросильда 6. Модные советы от светской львицы (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от Фросильда 8. К вопросу о путешествиях и отдыхе (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 9. А это горят цыганские дома в селе Лопатки,откуда местные хотели их выселить (Важные новости, события и политика) от эка 10. Лена Миро/Продольный шпагат (Интернет знаменитости) от Liomy 11. В Петербурге 73-летняя пенсионерка💑 увела мужа у дочери и ждет ребенка (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 12. Боцман не скрывает свой возраст... (Дом 2 слухи) от Елена45

Сувениры Шерегеша. Ох, уж этот Йети! Часть III  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн Кelen

• Колючая команда
  • Знаток
11
Колючечки, привет!
Еще один видео-отчет о моем пребывании в Горной Шории, на горно-лыжном курорте Шерегеш!
Так мне неловко давно уже не было.  :xixixi: А все из-за этого Йети! O:-)
(кликните для показа/скрытия)
Спасибо за просмотр! Всем отличного настроения! :love005:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
 :flower3:

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
  • 2
Кelen:kiss04:

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
  • 1
Кelen, спасибо!)))

Ну когда снегом земля покрыта, когда сезон для катания ..все понятно. Здорово!! А что там летом, когда снег сходит? Или это курорт сезонный?

Оффлайн Кelen

• Колючая команда
  • Знаток
  • 3
Кelen, спасибо!)))

Ну когда снегом земля покрыта, когда сезон для катания ..все понятно. Здорово!! А что там летом, когда снег сходит? Или это курорт сезонный?
Летом там так же работают отели, бары, рестораны, спа-центры. Получается отдых в горах- пешие походы, катание на квадрациклах в горы, бассейны, термо-центры...канатная дорога...
Девочки, вот, что вы увидели в видео- это так сказать отдых возле горы "эконом класса"...это самая безопасная гора.. Представьте горы Горной Шории..Они все поделены на сектора по уровню сложности, у всех разная инфраструктура и ...владельцы. То, что я показала, это не то место, где тренируются профессиональные горнолыжники или отдыхает "элита"...

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
А местные жители там - шорцы?

Оффлайн Кelen

• Колючая команда
  • Знаток
  • 2
А местные жители там - шорцы?
Да,шорцы, алтайские тюрки..
Вот у меня последнее видео, я его не буду выставлять для всех. Кто интересуется, можно послушать, как женщина-продавец из алтайских тюрков рассказывает немного о своем народе и традициях:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Да,шорцы, алтайские тюрки..
Вот у меня последнее видео, я его не буду выставлять для всех. Кто интересуется, можно послушать, как женщина-продавец из алтайских тюрков рассказывает немного о своем народе и традициях:

на работе звука нет, а дома обязательно послушаю, спасибо!  :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 52.