Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочки-матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Первым мужем Гриффит был знаменитый актер и певец Дон Джонсон — тот самый плейбо (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Сашенька с папой кормят рыбок (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Неудачный «фотошоп красоты» от Маши Погребняк рассмешил её подписчиков (Интернет знаменитости) от S.Elena 5. Тюльпаны!!!)) (Вокруг света) от Верунчик 6. Такую вкусноту из кабачка ты вряд ли когда-либо пробовал! Пышные котлетки прямо (Кулинария и вокруг нее) от Добробабушка
7. Gucci collection 2019. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. MAMBA-LENA, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Экзитпол: Зеленский побеждает на выборах президента Украины с 71,8% голосов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 10. Батрутдинов играет на чувствах беременной Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 11. Анна Винтур объяснила, почему она против Мелании Трамп в Vogue. Белый дом ей отв (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Чем сердце узбогоилозь (опус) (Литература, поэзия и искусство) от Liomy

ЯжеЯБКА  (Прочитано 566 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
ЯжеЯБКА
« : 15 Апрель 2019, 11:42 »
3

Вчерась Опарыш с Опарышней на дефекторе испытывались.
Ничего необычного не выявили.Без сенсаций обошлось.
Яббарыш у нас будущая звезда и надежда русского шансона,а Яббарышня безмозглая ведьма и бизнесменка.О,как!

Опарыш с Опарышней нарядились ,причипурились.Ябка поменял костюм какашки на костюм в клеточку.Опарышня платьЮ нарядную в пол принарядилась.Ляпота да и только.

Орлиха с Кадонием Ябку поначалу всяко разно восхваляли!
Дифирамбы лили в оба уха -лопоуха!
И щедрый ,и талантливый,и лучшие годы жизни дурке отдал.
Машка Бухун припёрлась рассказать как Ябка её подарками одаривал.
Машку одаривал,а Ритузе шиш с маслом,кабачковая икра и картонный телефон.
Но это Ритуза сама виновата! Она бескорыстная!

Опарыш сиял как медный таз!
А ещё Опарыш верный! С левыми девками ни- ни! Прыщ узлом связал ,ибо РитузинаМамО ведьма приворожила на спящей кукле!
Ритуза плохо скрывала улыбку и старалась из последних сил не заржать.Особенно когда Яббарыш изображал дикий страх ...
--Илье нечего бояться, если он маме ничего плохого не сделает, то ничего не будет. —прогундусила Яббарышня.
Клоуны!

ОпарышеваМать за творчество! Она целиком и полностью сына поддерживает! Пущай поёт и детей клепает! Очень она с внуками нянькаться хочет! Мечта всей жизни !
Яббарыш новую песнь свою спел!
Счастливыййй! Довольныйййй! ЖиСТь удалась!

Опарыш даже не понял в какой момент ветер подул в другую сторону!
РапунцелевойМать позвонили!
Укупник занемогла типа и сама лично явиться не могла .
Но телефону какахами закидала ,так что мало не покажется.
--Сыну не помогает! Как отец не навещает! Сын растёт! Должен помогать! Каждый день приезжать! Он пропустил два месяца рождения! Не видел как Бодя растёт! Почему я должна кормить ,растить твоего сына! —это и многое другое вопила в трубку тяжело больная Укупник.

Опарыш как завопит:
--Она сама сделала неблагоприятные условия! Руки умыла! Меня антигероем выставила! Выставляет плохим! Вставай Рита! Пойдём ОТСЮДОВА!
Обматерил всех и вся Ябка и бежать.
Ритуза даже не шевельнулась.Как сидела с надменной мордой вальяжно развалившись ,так и осталась .

Орлиха крыльями захлопала ,остановила беглеца .
Пришлось Опарышу на дефекторе ответ держать.
А Опарыш как оказалось продолжает кобелировать!
Ритузе рога с кем то наставил.Правда кто эта несчастная никто не знает.
У Опарышни тоже моська в пуху. Она не кобелирует покамест,но лучшей партии для себя желает и побогаче.

Опарыши проходят дальше .Так и обженится ,дурилка картонная ,за счёт дурки.

ЖАННЕТКА

ДОМ 2. ЖАННЕТКА

Оффлайн Кошка24

• Знаток
ЯжеЯБКА
« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 13:42 »
  • 2
а меня повеселил портрет маманьки опарышевой в стиле 18 века))) она прямо под ним и уселась -фыкарная женщина :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
ЯжеЯБКА
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 13:55 »
  • 1
Укупник занемогла типа и сама лично явиться не могла. Но телефону какахами закидала ,так что мало не покажется. -Сыну не помогает! Как отец не навещает! Сын растёт! Должен помогать! Каждый день приезжать! Он пропустил два месяца рождения! Не видел как Бодя растёт! Почему я должна кормить, растить твоего сына! —это и многое другое вопила в трубку тяжело больная Укупник.
Укупничихе нать было раньше орать... накрутить волосья Сявки на кулак, ноги ей сдвинуть и из под Парашника вытащить.. А терь поздно.. что хотели- то получили :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ЯжеЯБКА
« Ответ #3 : 15 Апрель 2019, 15:23 »
  • 1
а меня повеселил портрет маманьки опарышевой в стиле 18 века))) она прямо под ним и уселась -фыкарная женщина :laughy:
это точно!!!!!)))))))))))))))))) вчера смеялась в голос и долго.......... :laughy: :laughy: :laughy:
Кошечка!)))))))))))))) Вам респект за внимательность)))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ЯжеЯБКА
« Ответ #4 : 15 Апрель 2019, 15:25 »
  • 1
У меня давно вопрос: кто и главное - почему Парашнику позволяют так себе вести не только с ведущими, но и извините за конкретику - со мной?????  :neponimay: :neponimay: Почему я должна наблюдать и слышать его МАТ и взрывы психики - у них, что там цензуры совсем нет, что такое на большой экран могут выставлять?????????????? :opponents: :opponents: :opponents:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.