Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. БЭсподобный маникюр....! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Гобозов....Меня часто спрашивают (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ты обычная, среднестатистическая шмара чуть выше по статусу плечевой. (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Рита Ларченко и Илья Яббаров достойны друг другу (Дом 2 слухи) от Дуэнья 6. Эллу Суханову готовы уничтожить за фразу о сгоревшем соборе в Париже. (Дом 2 новости) от Milashka-olu
7. В других женских руках он может быть бы как сыр в масле катался бы... (Дом 2 слухи) от Drazena 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Красивая женская грудь – сокровище для мужчин (Красота, мода, стиль) от NatyGruziya 11. Цена победы Саймона Марданшина (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. О разборках Ослиной и Романец... (Дом 2 слухи) от Людмила0

Выбрал это ЧУДОВИЩЕ - пусть теперь и расхлебывает  (Прочитано 888 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6

Толстомясая явно провоцировала Ишака, когда трясла салом, чтобы он ей сказал, ку да ее положить, если от НЕЕ ВОНЯЕТ... Но его похоже настолько от нее тошнит, что он даже не повернулся, когда она придумала для эфира его троллить, вывалив наружу второй ряд своих СИСЕК и свой СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ..🤧🤧 Бесстыжая и наглая ттварь👎🏻👎🏻👎🏻😡👹
А меня очень веселит, что Чуня испытывает супруга на выдержку - ведь сам выбрал это ЧУДОВИЩЕ - пусть теперь и расхлебывает.😗😉🤪
Ольга Шиляева

из сети

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мну чуть не вырвало, а энто чудовище пело ля-ля-ля и кружилось, трясло своей требухой! :draznilka:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
ВИДЕО в студию..
Хочу глянуть как центробежная сила её брюха колотит ЭТО свино об стены..

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилась свинья на пляже из "Ну, погоди" Чунька второй лифчик забыла пристегнуть... :gigigi:

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
ну  и  параша    :blink:

Оффлайн соседушка

• Друг
Мну чуть не вырвало, а энто чудовище пело ля-ля-ля и кружилось, трясло своей требухой! :draznilka:
Так она же специально провоцирует зрителей на комментарии, пусть и злые, неважно, важно чтобы побольше.

Оффлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
Ау, правоохранители! Пошто не привлекаете извращенку за эксгибиционизм?! Ведь ЭТО зрелище будет похлеще ПОКАЗА паркового маньяка с распахнутым плащом...  :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
его похоже настолько от нее тошнит, что он даже не повернулся, когда она придумала для эфира его троллить, вывалив наружу второй ряд своих СИСЕК и свой СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ..🤧🤧 Бесстыжая и наглая ттварь👎🏻👎🏻👎🏻😡👹
ахха... Осел чуть глянул и отвернулся стиснув зубы :bueee: :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

• Профиль на проверке
  • Знаток
Хайп на уродстве... :facepalm:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Вспомнилась свинья на пляже из "Ну, погоди" Чунька второй лифчик забыла пристегнуть...
Сходство явное

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Или вот:
:hihihihi:

Онлайн melisca

• Герой
Это была жесть  :shock:
Пожалуй, я сегодня схожу в спортзал :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Меня не её ЖИР раздражает, а льющаяся лицемерная блевонтина изо рта...Говорит и говорит..О чёМ?????
Мне кажется, что слабо соображает о чём!..

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Вроде так не бывает, чтобы люди состояли из одних отрицательных качеств. Искала, искала в Шуне хотя бы что- то хорошее и не нашла! Ни одной черты характера. Да и внешность, все со знаком минус! Должно же быть в ней что- то красивое? Ногти или волосы, глаза или ресницы? Ничего! Бог собрал весь мусор и в один мешок насыпал. Получилась Черно.

Онлайн Леонид1991

• Друг
Меня не её ЖИР раздражает, а льющаяся лицемерная блевонтина изо рта...Говорит и говорит..О чёМ?????
Мне кажется, что слабо соображает о чём!..
ну нет. живот просто ужасный. ужасающий.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 63.