Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 2. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от шулер 3. Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе (Важные новости, события и политика) от ди7 4. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 5. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Элла Суханова Настоятельно Прошу всех неравнодушных отписаться 🙏🏻 (Дом 2 новости) от Bananamama
7. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от S.Elena 8. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Зара7 9. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 10. День 4 - Какое место занимает музыка в вашей жизни? (Разговор длинною в год))) ) от Правда Викторовна 11. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 12. Татьяна Владимировна опять не поддержала Рапунцель (Дом 2 новости) от мишаня

Выбрал это ЧУДОВИЩЕ - пусть теперь и расхлебывает  (Прочитано 1106 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6

Толстомясая явно провоцировала Ишака, когда трясла салом, чтобы он ей сказал, ку да ее положить, если от НЕЕ ВОНЯЕТ... Но его похоже настолько от нее тошнит, что он даже не повернулся, когда она придумала для эфира его троллить, вывалив наружу второй ряд своих СИСЕК и свой СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ..🤧🤧 Бесстыжая и наглая ттварь👎🏻👎🏻👎🏻😡👹
А меня очень веселит, что Чуня испытывает супруга на выдержку - ведь сам выбрал это ЧУДОВИЩЕ - пусть теперь и расхлебывает.😗😉🤪
Ольга Шиляева

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мну чуть не вырвало, а энто чудовище пело ля-ля-ля и кружилось, трясло своей требухой! :draznilka:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
ВИДЕО в студию..
Хочу глянуть как центробежная сила её брюха колотит ЭТО свино об стены..

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнилась свинья на пляже из "Ну, погоди" Чунька второй лифчик забыла пристегнуть... :gigigi:

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
ну  и  параша    :blink:

Онлайн соседушка

• Друг
Мну чуть не вырвало, а энто чудовище пело ля-ля-ля и кружилось, трясло своей требухой! :draznilka:
Так она же специально провоцирует зрителей на комментарии, пусть и злые, неважно, важно чтобы побольше.

Онлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
Ау, правоохранители! Пошто не привлекаете извращенку за эксгибиционизм?! Ведь ЭТО зрелище будет похлеще ПОКАЗА паркового маньяка с распахнутым плащом...  :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
его похоже настолько от нее тошнит, что он даже не повернулся, когда она придумала для эфира его троллить, вывалив наружу второй ряд своих СИСЕК и свой СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ..🤧🤧 Бесстыжая и наглая ттварь👎🏻👎🏻👎🏻😡👹
ахха... Осел чуть глянул и отвернулся стиснув зубы :bueee: :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

• Профиль на проверке
  • Знаток
Хайп на уродстве... :facepalm:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Вспомнилась свинья на пляже из "Ну, погоди" Чунька второй лифчик забыла пристегнуть...
Сходство явное

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Или вот:
:hihihihi:

Оффлайн melisca

• Герой
Это была жесть  :shock:
Пожалуй, я сегодня схожу в спортзал :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Меня не её ЖИР раздражает, а льющаяся лицемерная блевонтина изо рта...Говорит и говорит..О чёМ?????
Мне кажется, что слабо соображает о чём!..

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Вроде так не бывает, чтобы люди состояли из одних отрицательных качеств. Искала, искала в Шуне хотя бы что- то хорошее и не нашла! Ни одной черты характера. Да и внешность, все со знаком минус! Должно же быть в ней что- то красивое? Ногти или волосы, глаза или ресницы? Ничего! Бог собрал весь мусор и в один мешок насыпал. Получилась Черно.

Оффлайн Леонид1991

• Друг
Меня не её ЖИР раздражает, а льющаяся лицемерная блевонтина изо рта...Говорит и говорит..О чёМ?????
Мне кажется, что слабо соображает о чём!..
ну нет. живот просто ужасный. ужасающий.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 60.