Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Владимировна намерена омолодиться (Дом 2 слухи) от КалюНатка 2. Немного фотографий на тему: весна возле дома (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. «Я скучаю за тобой»: эти и другие слова, выдающие «колхозников» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Лера Кудрявцева показала дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Показалось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Оксана Ряска За своим лицом я ухаживаю массажами и пилингами (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Как вы жили раньше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Евгения Феофилактова разоблачила обман Романец и Гусева на Первом канале (Дом 2 новости) от Юрмила 9. Лысые участники проекта Дом2 "ДО" и "СЕЙЧАС" (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Друг Башарова: «Лиза разрешила жить с ними с условием, что он больше не пьет» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 11. Город любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Бабатанюша 12. рассказ Кира Булычёва "Снегурочка". (Литература, поэзия и искусство) от Dani

Почти 20 лет назад... Общага Щепкинского театрального училища.  (Прочитано 1390 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
aleksandr.gobozov
Почти 20 лет назад... Общага Щепкинского театрального училища. Я тогда только поступил на первый курс. Веселые были времена😊 как время быстро летит🧐 А теперь задание: найдите меня на фото🤪 #гобозов #москва #инстаграм #дом2 #лайкай

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
не верю, что он учился в Щепке :laughy:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
я щитаю у них вся группа стала звёздами, просто я не интересуюсь знаменитастями! мне они всё равно не доступны! ушла плакать! 20 лет! какая карьера!

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
пожрать зашел  :laughy: там не общага, а проходной двор  O:-)

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
 ......."Позднее Гобозов выбрал творческую стезю и поступил в училище искусств" (не Щепка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:)   ссылка

Онлайн Akita

• Герой
Гобозов там из всех самый скромный   :xixixi:

Оффлайн Алиса1

• Знаток
гыыы, Гобоз как всегда с закуской :D

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Ждём фото из общаги ВГИКа  :bnu:

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Это сколько ж ему лет, если 20 лет назад уже пил  :blink: а все в юношах ходит :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
 :laughy: ГОВня трясла компроматом.. за что Соплю с первого курса Щепки попёрли... попугивала его что как орки узнают и с проекта попрут :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Это сколько ж ему лет, если 20 лет назад уже пил  :blink: а все в юношах ходит :blink:
alena.makoed, 37-мь летом вроде стукнет мальчику

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
гыыы, Гобоз как всегда с закуской :D
:laughy: причем джопа странным образом зависла над стулом :rabbit:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Хуже нет актеров- недоучек. Они потом всю жизнь себя считают творческими и работать не желают. Так и будет всю жизнь хвастаться, что учился в Щепке.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
Агатах, Сопля даж не "недоучка", а просто "неучка"... с первого же курса выгнали  :xixixi: А похвастаться то Гобозяки оох как любят... директора с кожаными креслами, бамостроители и министерские работники :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Учился он. Что там было - покрыто мраком. Вроде ОВ говорила что заболела и сын отправился ей помогать вместо учёбы. Но я не верю, думаю загулял парниша в Москве , его и выпкрли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 62.