Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко Хочется пожелать в этот день каждому мужчине быть супергероем (Дом 2 новости) от Агатах 2. Безус: «Подписота крутится, ловеха мутиться» . (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Елена Бушина Приятно ездить с такой уже взрослой подружкой в салон Красоты (Дом 2 новости) от elena5 4. Хочу узнать мнение форумчан! (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. Алексей Самсонов Всех с праздником Святой Троицы (Дом 2 новости) от elena5 8. Боцман не скрывает свой возраст... (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Ольга Рапунцель Ты самый лучший папа (Дом 2 новости) от elena5 10. Семья жертвы просит простить "мажору" летальное ДТП. Он заплатил (Важные новости, события и политика) от Tessa 11. По стопам отца? Самбурская спивается из-за проблем в семье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Если терпеть невозможно, а бежать не хочется, да и некуда (Важные новости, события и политика) от Благоразумная

Максим Галкин рассказал, как разрушил брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

До брака с ведущим и юмористом Максимом Галкиным певица Алла Пугачева была замужем за певцом Филиппом Киркоровым. Многие считают, что это шоумен послужил причиной их развода. В программе «Моя жена - Алла Пугачева» Максим Галкин рассказал, что он не был кошкой Аллой и Филиппом. Они в конце своих отношений уже жили в разных концах Москвы. Юморист считает, что сейчас такое даже неприлично обсуждать. Сейчас Киркоров является другом семьи Галкина и Пугачевой. Шоумен заявил, что не ревнует певца к супруге. Часто поп-король российской эстрады пытается быть подчеркнуто деликатным

Оффлайн Виктория02

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2019, 10:39 от Натуська »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.