Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лера Кудрявцева резко ответила оскорбившей ее Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. Почему расстались Кристина Лясковец и Федор Стрелков? (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Лена Миро/Побирушки человеческого внимания (Интернет знаменитости) от Stava 4. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. "Зачем приперся?" 7 ужасных привычек пациентов, которые бесят врачей... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 6. 5460 Дом 2 22.04.2019 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. 5460 Дом 2 22.04.2019 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5460 Дом 2 22.04.2019 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 10. Кадыров показал готовность сменить Путина, унизив Порошенко (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. С Вербным Воскресеньем! (Праздники и поздравления) от blonda9 12. На ССЛ произошла ещё одна драка, но уже между девочками (Дом 2 новости) от сачёёк

Первая жена Тома Круза, актриса Мими Роджерс, была старше своего мужа – на шесть  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Первая жена Тома Круза, актриса Мими Роджерс, была старше своего мужа – на шесть лет. 1987 год, когда Мими и Том поженились, стал самым удачным для актрисы в плане карьеры — вышел триллер Ридли Скотта «Тот, кто меня бережет». А год спустя круто пошел в гору Круз благодаря успеху «Человека дождя». Предложения и выгодные проекты сыпались на него без остановки, чего не скажешь о Роджерс. По слухам, это стало причиной внутрисемейной напряженности – Мими ревновала мужа к работе и переживала из-за собственной невостребованности.

Так или иначе, брак Роджерс и Круза продержался три года, далее Том встретил Николь Кидман, влюбился и ушел к ней. А Роджерс продолжила сниматься во второстепенных ролях, спустя много лет счастливо вышла замуж и сейчас больше известна как профессиональный игрок в покер.

Но свой – серьезный! – вклад в жизнь Тома Мими внесла – именно она познакомила его с главой церкви сайентологов Роном Хаббардом, сделав актера адептом этой религии.

Оффлайн Шенлун

• Герой
Лариса!  :flower3:
Лично я терпеть не могу круза. Этот толстобедрый мужик меня раздражает. Синосино.
   И актер плохой. Никакой.
Может у меня предпочтения другие, не знаю. Но николсон, форд, гибсон и броснан для меня гораздо интереснее и как актеры, и как типажи.

Оффлайн Леонид1991

• Друг

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Antipod

• Друг

Оффлайн Леонид1991

• Друг

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
сделав актера адептом этой религии
Да уж, услужила так услужила  O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Ну не наю...в "Ванильном небе" и в "Интервью с вампиром" мне он нра...а женщина красивая

Оффлайн Леонид1991

• Друг
Ну не наю...в "Ванильном небе" и в "Интервью с вампиром" мне он нра...а женщина красивая
не видел.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Игрок в покер, сайентолог, актриса, жена Круза, наконец. Какая интересная женщина  :wub: Внешне тоже!

Оффлайн Rubi

• Герой
А я про эту жену даже и не знала. Круза очень полюбляю  :wub:

Оффлайн Rubi

• Герой
Ванильное небо  :wub:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Казел тот Круз. Еще и к Кидман от первой жены ушел, оказывается. И от Кидман к третьей.. Колобок))

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
что гениального сыграл?
К сожалению, этого не сыграл ты.

Казел тот Круз. Еще и к Кидман от первой жены ушел, оказывается. И от Кидман к третьей.. Колобок))
Что поделать...
Востребованность самца высоко ценится женщинами.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
А еще у него рост метр с кепкой и платформы по этому поводу.  :draznilka:  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 64.