Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белорускам разрешили работать в купальниках (Интересное и необычное) от Благоразумная 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 3. Собака дуракаваляка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 4. Тристановна и Ковшик- война продолжается (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. В Москве осудили лжекосметолога, которая изуродовала десятки женщин (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 6. Старушко думает, наверно, что Андруша будет опекать их с мужем до гробовой доски (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. В Бразилии 45 миллионов вышли против пенсионной реформы – не как у нас! (Важные новости, события и политика) от Кактус 8. ирусичка15,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. Как мы племянничка женили (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 10. Самые необычные дома, в которых живут реальные люди. (Интересное и необычное) от Ириша 2 11. Стоит ли делать перманентный макияж: 👀👄 все за и против. (Красота, мода, стиль) от Виктория4 12. Экологи призывают выпускников не запускать шары в небо (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Первая жена Тома Круза, актриса Мими Роджерс, была старше своего мужа – на шесть  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Первая жена Тома Круза, актриса Мими Роджерс, была старше своего мужа – на шесть лет. 1987 год, когда Мими и Том поженились, стал самым удачным для актрисы в плане карьеры — вышел триллер Ридли Скотта «Тот, кто меня бережет». А год спустя круто пошел в гору Круз благодаря успеху «Человека дождя». Предложения и выгодные проекты сыпались на него без остановки, чего не скажешь о Роджерс. По слухам, это стало причиной внутрисемейной напряженности – Мими ревновала мужа к работе и переживала из-за собственной невостребованности.

Так или иначе, брак Роджерс и Круза продержался три года, далее Том встретил Николь Кидман, влюбился и ушел к ней. А Роджерс продолжила сниматься во второстепенных ролях, спустя много лет счастливо вышла замуж и сейчас больше известна как профессиональный игрок в покер.

Но свой – серьезный! – вклад в жизнь Тома Мими внесла – именно она познакомила его с главой церкви сайентологов Роном Хаббардом, сделав актера адептом этой религии.

Онлайн Шенлун

• Герой
Лариса!  :flower3:
Лично я терпеть не могу круза. Этот толстобедрый мужик меня раздражает. Синосино.
   И актер плохой. Никакой.
Может у меня предпочтения другие, не знаю. Но николсон, форд, гибсон и броснан для меня гораздо интереснее и как актеры, и как типажи.

Онлайн Леонид1991

• Друг

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Antipod

• Друг

Онлайн Леонид1991

• Друг

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
сделав актера адептом этой религии
Да уж, услужила так услужила  O:-)

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Ну не наю...в "Ванильном небе" и в "Интервью с вампиром" мне он нра...а женщина красивая

Онлайн Леонид1991

• Друг
Ну не наю...в "Ванильном небе" и в "Интервью с вампиром" мне он нра...а женщина красивая
не видел.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Игрок в покер, сайентолог, актриса, жена Круза, наконец. Какая интересная женщина  :wub: Внешне тоже!

Оффлайн Rubi

• Герой
А я про эту жену даже и не знала. Круза очень полюбляю  :wub:

Оффлайн Rubi

• Герой
Ванильное небо  :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Казел тот Круз. Еще и к Кидман от первой жены ушел, оказывается. И от Кидман к третьей.. Колобок))

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
что гениального сыграл?
К сожалению, этого не сыграл ты.

Казел тот Круз. Еще и к Кидман от первой жены ушел, оказывается. И от Кидман к третьей.. Колобок))
Что поделать...
Востребованность самца высоко ценится женщинами.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
А еще у него рост метр с кепкой и платформы по этому поводу.  :draznilka:  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.