Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Как из деревни увез, так запросы до небес возросли..  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118377
  • Карма: 574514
17

   Сергей полгода прожил счастливо с девушкой, которую действительно полюбил, но в последнее время стал замечать за ней странности. Вся скромность и кротость деревенской красавицы сошла на нет.
******

— Подожди, о какой машине ты говоришь? – удивленно сказал Сергей

— Ты так смотришь, будто я у тебя дворец попросила, — не отрываясь от макияжа, сказала Даша, — вон, Кристине муж Пежо подарил, даже у твоей сестры-разведенки машина, а чем я хуже?

Сергей молча опустил голову вниз и взглянул на совершенно невкусную смесь разваренного теста и почти непотушенной капусты, которая по идее должна была быть варениками.

— Но мы с тобой договорились экономить, чтобы квартиру поскорее купить. Сама же говорила, что нечего детей в съемных рожать.

Даша оторвалась от зеркала и сказала:

— А я замуж за мужика выходила? Вот иди и зарабатывай, нам и квартира, и машина нужна.

Последние ее слова были настолько наполнены желчью, что Сергей даже почувствовал ее физически.

К его огромному сожалению, скромная, милая и добрая Даша навсегда осталась только в его памяти, Теперь перед ним стояла наглая и дерзкая баба, которую впору бояться, но не любить. И запросы у этой деревенской бабы были гораздо выше, нежели она заслуживает.

С чем это связано, как так произошло – эти мысли гудящим роем кружились в голове Сергея. А может быть это он дурак, что сразу не разглядел, вдруг вся эта история любви только для того, чтобы веревки из него вить?
— Ну, так как насчет машины-то, ты решил? — голос Даши вернул его из омута мыслей в реальность.

— Еще нет. Я пойду, прогуляюсь немного, заодно и подумаю, как поступить.


 
Сергей быстро оделся и ушел, больше не проронив ни слова. На улице он снова мог предаться размышлениям: чего он хотел от Даши – семьи, детей, любви, в конце концов. А с чего он решил, что все это она готова дать. Или может даже для такого бесценного сокровища она назначила вполне рыночную стоимость.
Но ведь раньше она такой не была. И все знакомые ее нахваливали, красивая, умная, молодая, скромная, не жадная. Не жадная настолько, что однажды отдала новенькую кофту замерзающему бродяге. Неужели так на нее повлияли город и все его возможности, как за полгода можно стать такой стервой?

— Серег, как дела? Ты чего грустный такой, умер кто? – с улыбкой сказал дед Василий местный завсегдатай лавочки у подъезда.

— Да так, нормально, — шаблонно ответил Сергей, — а ты Василий, чего не женишься никак?

— Да, была у меня одна кандидатка, но уже почти год как сплыла.

— Что же случилось, борщ невкусный? — пошутил Сергей

— Вкусный и очень вкусный. Только вот пожила со мной немного и будто подменили ее. Я ее давно знал, всю жизнь в деревне прожила, работала, никогда не филонила, а тут началось, черт знает что. То ей дача не такая, то квартира маловата… Сейчас, вроде, уже замуж выскочила за кого-топобогаче.
Сергея словно током прошибло. Негнущимися пальцами он достал телефон и выбрал в контактах «Дорогая».

— Алло, Даша?

— Да, говори, чего хотел.

— А хотел я, чтобы ты собрала все свои вещи, и чтобы через полчаса тебя в квартире не было.

Сергей еще несколько месяцев думал, а правильно ли он тогда поступил, даже пару раз едва не позвонил Даше, но сдержался. А вскоре он познакомился с хорошей девушкой, которая действительно его полюбила и никогда ничего требовала.

AikarambA


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
irinka5:flower3: Ну что, не такая уж редкая история.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118377
  • Карма: 574514
Брать жен надо не из деревни или города,а по уму и симпатии( если уж нет любви) O:-)
Девушку из деревни вывезти можно а вот деревню из девушки никогда....народная присказка)))))))))))) однако... O:-) :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Хорошее же представление у автора о деревенских девках, как о бессловесных ломовых лошадях, не видевших ничего круглее ведра и благодарных любому бую, вытащившему их из огорода на асфальт  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Обычная история о выборе писькой O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот такое тоже присутствует, моя одноклассница, дуболом, хегала и гекала, книг не читала, закончила педаг на учителя физры, вышла замуж, постоянно молчит...
Хорошее же представление у автора о деревенских девках, как о бессловесных ломовых лошадях, не видевших ничего круглее ведра и благодарных любому бую, вытащившему их из огорода на асфальт  :laughy:

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Вот и умничка, Серега! Лучше заведи морскую свинку! 😂

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Даже нового корыта не купил. :xixixi:
Быстро сказка закончилась.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
и чтобы через полчаса тебя в квартире не было.
Прям МУЖИК!  А че не через 5 минут? :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Меня прям заинтриговала пассия деда Василия.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня прям заинтриговала пассия деда Василия.  :xixixi:
Поди родственница Даши. Это у них семейное.  :xixixi: А меня другой вопрос волнует, сколько минут дед Василий на сборы отвел. Или разрешил борщ доварить? :gigigi: 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Поди родственница Даши. Это у них семейное.  :xixixi: А меня другой вопрос волнует, сколько минут дед Василий на сборы отвел. Или разрешил борщ доварить? :gigigi: 
Дед умудренный опытом. Небось, и посуду помыла.  :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дед умудренный опытом. Небось, и посуду помыла.  :hihihihi:
И дала напоследок. Потом тихо узелок собрала и пошла.  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И дала напоследок. Потом тихо узелок собрала и пошла.  :xixixi:
Ушлая бапка!  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ох, балованые бабы пошли.  :facepalm: Одна кредит брать не хочет на новый Орган для мужа. Второй , деревенской, машину подавай. И не козу ведь купить попросила!  :facepalm: Вчера вообще мамо с дочей грохнули мужика и в загул ушли ( а у него, судя по прыти , далеко не 3 см было...   O:-) Чё надо им всем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 981
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 721
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.