Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Даниил Сахнов считает Татьяну Строкову омерзительной  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Вчера, в вечернем эфире 13.04.2019 всплыла переписка Даниила Сахнова и бывшей участницы телепроекта Дом 2 Алианы Устиненко, а которой парень назвал Строкову "омерзительной". Алиана поспешила всем об этом сообщить.

Таня была очень возмущена тем, что Сахнов в переписке с Устиненко так ее оскорбил. Ну а чего она удивляется, в личных беседах Сахнов её и похуже называл. Строкова считает, что Даня мог хотя бы уважать ее, она давала парню эмоции. Сахнов ответил, что вчера, когда Таня весь день говорила про мужское достоинство Сороки, она была ему противна. Даниил ещё раз сообщил девушке, что она ему не нужна, неприятна во всех отношениях.

Раньше для меня их отношения были загадкой, слишком уж ребята разные. Продолжалось это до тех пор, пока Строкова не сообщила о своём желании стать ведущей телепроекта Дом 2. Вот после этого всё встало на свои места. Татьяна просто использует Даню в качестве тренажёра, демонстрируя оргам свои способности манипулятора.
Евгения


из сети


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Татьяна просто использует Даню в качестве тренажёра, демонстрируя оргам свои способности манипулятора.
Именно так и есть...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не знаю, кто эти люди, но почему он сцыт ей это в лицо сказать?


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
По мне так оба омерзительны.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Она знает за какие веревочки дергать, чтобы он орал и бесновался и тем самым привлекал к ним внимание.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не думаю что она из корыстных целей попёрла Фурункула к своим родителям.. это просто было ей ни к чему O:-) Фурункул именно так грязно расставался с своими девами... оскорблял-истерил на пустом месте.. мама ему запретила, вот он и исполнил :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

И не он один так считает...  :laughy:
Хотя он сам ничем не лучше, истеричка...  :durdom:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303919
и я считаю ее омерзительной. И Сахнова тоже считаю омерзительным.


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.