Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Пёс на кладбище.  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Мне было 14 лет. Дело было зимой. Захотела я сходить к бабушке на могилу. Кладбище находилось недалеко от дома, но чтоб совсем не страшно было, попросила подругу пойти со мной. Пошли мы днем. Я прибралась на могиле, посидели, я Лизе рассказала пару историй про бабушку. Начало темнеть, и мы собрались идти домой. Но по какой то не понятной ситуации, свернули не на том повороте. За разговором особо этого не заметили. А когда очухались било поздно поворачивать назад и решили дойти до дырки в заборе. Она находилась через четыре перекрёстка впереди. Идём мы, значит, разговариваем и тут впереди на перекрёстке стоит огромный, чёрный пёс, и смотрит на нас. Сойти с дороги мы не могли. Могилки стоят слишком близко друг к другу. Только два пути. Вперёд и назад. Я как самая отважная из нас ( подруга до жути боится собак, поэтому спряталась за моей спиной. Как будто это поможет) пошла вперёд. Пёс убежал по дороге налево. Мы пошли прямо. Не дойдя до следующего перекрёстка, я уже увидела что тот пёс уже стоит там и смотрит на нас. Тут уже меня начал подхватывать страх. Но отступать нельзя. Становится все темнее, а дырка в заборе недалеко. Собрав смелость в кулак, пошла вперёд, подруга за мной. На этот раз пёс не убежал, просто уступил нам путь, но как только с ним поравнялись, он пошёл рядом. Он просто шёл рядом и смотрел вперёд. Меня охватило желание его погладить, но страх пересилил. И мы просто шли вперёд. Подруга была белее белого. Она вцепилась мне в руку. Я не могу её осуждать, мои поджилки тряслись как при землятресении в 9 балов. И вот подходим мы к предпоследнему перекрёстку, тут пёс весь напрягся, начал тихонько рычать. И тут я увидела их. Два сатаниста. Они остановились и просто не сводили с нас взгляды. Мы прошли мимо них. Я пыталась не подавать виду, что мне чертовски страшно. Они остались стоять. Прошли мы где то метров сто, и я уж хотела выдохнуть облегчение, как услышала быстро приближающиеся шаги. В этот момент пёс начал скалиться. Я повернулась и увидела как один из сатанистов бежит на нас. Сердце остановилось. Подруга ещё сильней вцепилась в руку. Пёс не замолкал. Сатанист остановился. Просит успокоить собаку. Но я сказала, что она успокоится только когда он уйдёт. Но он стоял. Мы все втроём, вместе с псом начали двигаться спиной к той самой дырке. Осталось совсем чуть чуть. Сатанист развернулся и ушёл обратно. Пёс замолчал. Мы развернулись лицом к нашему выходу и пошли. Молча. И вот он наш выход. С подругой пролезли через дырку, а пёс остался там, на кладбище. Я поблагодарила его. Ведь он спас нас.
Мы многое вынесли из той ситуации. Но того пса, я не забуду никогда.

Kettreen


из инета


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 676
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 659
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 614
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 569
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 43.