Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 2. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 4. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 10. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Хилария Болдуин потеряла пятого ребенка  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82985
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293844
9
Хилария Болдуин потеряла пятого ребенка

На прошлой неделе 35-летняя супруга Алека Болдуина Хилария призналась своим подписчикам в Instagram, что находится на грани выкидыша. Несколько часов назад жена актера сообщила, что несмотря на все усилия врачей по сохранению беременности, она все-таки потеряла пятого ребенка. Этой печальной новостью Хилария поделилась в своем микроблоге.

Сегодня УЗИ показало, что сердце нашего малыша больше не бьется... Все кончено... К счастью, рядом со мной бьются сердца самых любимых людей. Я окружена невероятной заботой, мне очень повезло. Спасибо за ваши внимание и поддержку, а также за то, что поделились своими личными историями. Вместе мы — сила... Я надеюсь, мы продолжим разговор на эту тему, и будем держаться вместе как в радостных, так и в грустных моментах жизни. Желаю всем любви,

— поведала супруга Алека Болдуина, сопроводив пост трогательным семейным фото, на котором позирует с мужем и четырьмя детьми.

Накануне Хилария Болдуин написала эссе о своей пятой беременности для журнала Glamour. В нем она сообщила о том, как специалист по УЗИ впервые рассказал ей о том, что малыш плохо развивается, объяснила, почему решила поведать о своей проблеме всему миру, а также привела актуальную статистику выкидышей.

Я понимаю, почему некоторые женщины предпочитают держать эту боль в секрете, но все очень индивидуально: одни лучше справляются с ней в одиночку, а другим необходимо участие со стороны. Женщины заслуживают того, чтобы иметь возможность делать все необходимое для исцеления. В тот день после ультразвука я пришла домой подавленная. Сообщество в соцсети дает мне силы, поэтому я написала пост в Instagram,

— написала Хилария.

Болдуин также призналась, что ее многие подруги также столкнулись с этой проблемой: у кого-то из них долгое время не получается забеременеть, а другие не могут выносить ребенка. По словам супруги актера, она также боялась перенести выкидыш с каждым из своих четверых детей.

Напомним, что в мае 2018 года Хилария стала мамой в четвертый раз — на свет появился их с Алеком Болдуином сын Ромео. Кроме того, пара воспитывает пятилетнюю дочь Кармен и двоих сыновей - трехлетнего Томаса и двухлетнего Леонардо.



Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мальчики - папины! :xixixi:  И всё же мне жаль, что распался его брак с Ким Бессинджер, это была такая красивая и харизматичная пара! В фильме "Привычка жениться" от них просто искры летели! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4579
  • Карма: 8795
Прямо конвейер какой-то. Хоть бы дала организму отдохнуть между родами.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Тело изнасилось, оно не конвейер .. сама обрекла своего малыша на гибель... В ней не "витаминов", ни сил не осталось...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
может у нее бзик как у жены Цыганова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.