Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А как у нас дела?))) (Админ раздел) от НЕЯ 2. Басилашвили: Мне стыдно за Россию. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Суд вернул россиянке приемных детей, но в детдоме их не нашли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 4. В гостях у бабушки (Наши детки) от Айка 5. Грустная история россиянина, купившего дом в Европе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 6. "Африканская деревня". Финский подросток ужаснулся российской больнице (Важные новости, события и политика) от krona
7. Обманули систему. В Москве зафиксирована массовая скупка жилья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 8. Отключили горячую воду? А вот на Западе-то... ))) (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. 13 примеров, когда производители пытались оставить нас в дураках. (Интересное и необычное) от Айка 10. #Апероль на всех музыкальных площадках (Дом 2 новости) от Елена56 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2

Котлеты из фарша и кабачков  (Прочитано 651 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Котлеты из фарша и кабачков
« : 13 Апрель 2019, 05:57 »
4

Ингредиенты

200 г мясного фарша
кабачок
2 яйца
1 ложка манки
полчайной ложки соли
масло растительное

Способ приготовления

Кабачок помыть, почистить, потереть его. Образовавшийся сок слить. К кабачку добавить фарш, хорошо перемешать, разбить яйцо, добавить манку, посолить.
Манка нужна для того, чтобы при жарке котлеты не потеряли сочность.
Слепить котлетки и обжарить на сильно разогретом растительном масле.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Апрель 2019, 06:56 »
  • 3
Не нужна там манка, котлеты и без нее не потеряют сочность. Добавляю кабачок вместо хлеба или картошки.  RАЛЬФ:flower3:

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Апрель 2019, 10:55 »
  • 1
Не нужна там манка, котлеты и без нее не потеряют сочность. Добавляю кабачок вместо хлеба или картошки.  RАЛЬФ:flower3:
И я, только без яйца, а уж если фарш жидковат, чуть панировочных сухарей добавляю O:-)

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Апрель 2019, 10:58 »
  • 1
RАЛЬФ, спасибо!  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Апрель 2019, 11:02 »
  • 1
И я, только без яйца, а уж если фарш жидковат, чуть панировочных сухарей добавляю O:-)
И я без яйца. Иногда только  желток добавляю. А можно без сухарей, кабачки отжать только.  :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.