Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Женщина-пила.....  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
7
Пила — это женщина, которая пытается продавить мужчину на что-либо при помощи разговоров. Таких женщин мне всегда жалко: они хотят как лучше, а на выходе получается говно. Унылое говно отношений, которые не приносят радости. Ни мужчине, ни ей самой.
У «пил» — всегда наготове вопрос: «Что делать, если мужчина действительно косячит? Молча глотать? Быть терпилой?»

Во-первых: а он точно косячит? Вы на сто процентов уверены в том, что действия мужчины вредны? А почему вы так в этом уверенны? На каком, простите, основании? Только на том, что вы выросли в семье, где мать всю жизнь доставала отца, и переняли эту модель отношений полов?

Действия мужчины, на самом деле, приносят вред (если да, то кому), или вы думаете, что они приносят вред? Между первым и вторым — огромная разница.

Многие из вас не умеют довериться мужчине. Вы не можете расслабиться и поверить в то, что мужчина знает, что делает. Вам обязательно нужно его перепроверить, подстраховать и направить.

Вы не умеете доверять. Ни отдельно взятому мужчине, ни целому миру. И в этом — ваша главная проблема, а никак не в мужчине, который, как вам кажется, косячит.

А если всё-таки косячит? Если вы не можете спокойно взирать на его действия, так как они кажутся вам глупыми, несправедливыми или вредными?

Ну, тогда уходите. Какой смысл цепляться за штаны, которые вас не устраивают? Страшно остаться одной? А прожить жизнь бабой-пилой — не страшно?

Бабой-пилой, которая раздражает. Бабой-пилой, на которую не стоит. Бабой-пилой, которая от беспомощности и замешательства перед своей собственной жизнью пилит мужчину в надежде, что тот очнётся и всё волшебным образом решит.

Не решит.

Для другой женщины, может, решит, а для пилы — нет. Просто потому, что пила ему неинтересна и в моменте неприятна, даже если он её и любит.

Неинтересна и неприятна. Перечитайте эти слова несколько раз.

Девки, вы действительно хотите быть неинтересными и неприятными для своих мужчин? Если нет, то что вами движет, когда вы их пилите? Зачем вы это делаете? С какой такой великой целью?

Я вас слушаю очень внимательно.
Александр Сарто
Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
Женщина-пила.....
« Ответ #1 : 12 Апреля 2019, 19:39 »
а как вам такой вариант: Женщина пилит, если мужчина - дрова...?????????? :neponimay:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Женщина-пила.....
« Ответ #2 : 12 Апреля 2019, 20:26 »
Ну, тогда уходите. Какой смысл цепляться за штаны, которые вас не устраивают?

"Ну, тогда уходите. Какой смысл цепляться за штаны, которые вас не устраивают?" (с)  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487255
Женщина-пила.....
« Ответ #3 : 12 Апреля 2019, 20:32 »
Женщина чаще всего выходит замуж за одного, чтобы сделать из него другого. Зачем? Какая религия не позволяет сразу выйти за нужный вариант? Или сам процесс нравится?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242605
Женщина-пила.....
« Ответ #4 : 12 Апреля 2019, 20:35 »
Ну, тогда уходите. Какой смысл цепляться за штаны, которые вас не устраивают?
то же самое можно адресовать и мужику.. :happens:
какой смысл держаться за пилу?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242605
Женщина-пила.....
« Ответ #5 : 12 Апреля 2019, 20:37 »
Женщина чаще всего выходит замуж за одного, чтобы сделать из него другого. Зачем? Какая религия не позволяет сразу выйти за нужный вариант? Или сам процесс нравится?


зрелая женщина  и то может ошибиться, не разглядеть...а что уж говорить о молодых... O:-) :lovegirl:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487255
Женщина-пила.....
« Ответ #6 : 12 Апреля 2019, 20:41 »
зрелая женщина  и то может ошибиться, не разглядеть...а что уж говорить о молодых... O:-) :lovegirl:
Про себя не могу сказать, что разочаровалась. Присматривалась. Знала, с кем буду иметь дело, если можно так сказать. Мне бы не хотелось быть эдаким тупым лобзиком, к этому призвание надо. Вот маман это дело обожала. И всегда находила повод. Это искусство.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242605
Женщина-пила.....
« Ответ #7 : 12 Апреля 2019, 21:23 »
Про себя не могу сказать, что разочаровалась. Присматривалась. Знала, с кем буду иметь дело, если можно так сказать. Мне бы не хотелось быть эдаким тупым лобзиком, к этому призвание надо. Вот маман это дело обожала. И всегда находила повод. Это искусство.
да в каждой избушке...кого-то бесит одно, кого-то другое... кто-то как ты хорошо однажды сказала "снюхался" с идеальным для себя партнёром...ну и с возрастом характеры по-любому  меняются...безденежье (мало..._) очень портит семью..квартирный вопрос ( взаимосвязано с деньгами)...не верю в рай в шалаше...хотя и обратно не гарантия. Карочь, вечный вопрос... O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
Женщина-пила.....
« Ответ #8 : 12 Апреля 2019, 22:03 »
У меня - мой на 5 лет моложе...целых 4 года - как говорится, выгуливала - дружились, пока не поженились...вот уже в этом году - 38 лет стукнуло, как небо вместе коптим...- так всё равно удивлять меня не перестаёт.... а казалось бы..... :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Женщина-пила.....
« Ответ #9 : 13 Апреля 2019, 06:20 »
Пилой быть очень скучно( Вообще отвратительно(

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Женщина-пила.....
« Ответ #10 : 13 Апреля 2019, 06:23 »
У меня - мой на 5 лет моложе...целых 4 года - как говорится, выгуливала - дружились, пока не поженились...вот уже в этом году - 38 лет стукнуло, как небо вместе коптим...- так всё равно удивлять меня не перестаёт.... а казалось бы..... :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
супер  :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
Женщина-пила.....
« Ответ #11 : 13 Апреля 2019, 16:27 »
супер  :flower3: :268: :applo2:
B!r!u!n!a! :flower3: :lasso: :kiss04:))))))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Техас115
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 16
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 12
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.