Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Ответ мадам Оганесян от антика Риджик.  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
17


Ты тут давеча наваяла огроменный пост...с кучей вопросов .. "Что тебе делать и как быть? " И как у тебя "ну очень всё сложно..что просто "ох"! Верите,мадам,..даже безотносительно вашего фуфельного развода..и так ойц как "внезапно" возникшей якобы заикрённости ,которая наверняка окажется "ложной"! Потому как эфиры делать надо ну и как тут не достать..запылившуюся и слегка позабытую тему про ту же беремчатость !

Хотела ответа....получи со всей моей пролетарской сознательностью.
Ты на себя то ...посмотри ! Ты,которая считаешь себя "идеальной женщиной"..давно гуглила значение "идеальная"?..Тебе до идеальности как от голой жопы до луны! Ты ж безобразна во всём! От внешнего вида до поганого гнилого ливера! Ты вызываешь отторжение и брезгливость от всего что в тебе есть!
Твои шмотки обтягивающие то...что надо скрывать.! Твой безвкусный,вульгарный макияж ,который вызывает как минимум недоумение а как максимум ржач ! И которым ты всем кровоточишь глаза ,уверенная в своей неотразимости! Твоя навязчивость и маньячиная упёртость выносить мозги! Твоя "правда",которую ты пытаешься навязать своему мужу ..и не только ! И делаешь это с той же упёртостью маньяка —-до разрыва нерва и отвала башки! Твоя манера ...ковыряться в ушах..ходить на камеры полуголой, колыхая телесами и выставляя на обозрение безобразную свиноподобную тушу ! Твой бесконечный ор..визг ..оскорбления..унижения и драки! Твоя вульгарность и беспардонность во всём! Твоя безбашенность фрика ! Твои слёзы от "обидок девочки" которые кроме усмешки ничего не вызывают! Твоя липкая..и мудовая до вздёргивания кишок любовь..от которой у любого мужика появляется стойкое желание закопать тебя в ближайшей лесополосе! Твой тотальный контроль..без права на что либо ! Чтобы мужик на "раз" сел..на "два" рядом и тихо! И чтобы так было всегда! Твоя жопорукость —- "умение" уровень "гуру"..готовить и убираться! Твоё отношение к животным, полное пренебрежения и безответственности! И к участникам ...которых чморишь, хабаля и брызгая своим быдлом, но при этом называешь —- "правдой по факту"! Твоё высокомерие и гордыня! Твоё искривлённое до абсурда понятие о семейной жизни..уважении к окружающим..и к собственному мужу ,которого выбрала сама и с упорством недееспособного разбить по обострению башку ...затащила в брак! Твоё неуёмное..патологическое желание..чтобы ВСЁ было именно так как хочешь ТЫ! Потому что для тебя есть только два мнения.....твоё и неправильное! И ты как обдолбанный морпех прёшь в своих хотелках...сметая всё на своём пути...не принимая ни критики в свой адрес..ни чужого мнения! Твоё позорное выпрашивание "любви" ..ползая ,цепляясь за мужика и унижаясь ..после того как тебя кинули.! Твоя агрессия и истеричность! Распущенность и хамство ! Эгоизм и неумение сдерживать себя! НИ В ЧЁМ! От драк с пощёчинами мужу до неуёмного желания жрать ! Именно жрать, а не есть! Твоё непомерное желание от жадности получать всё сразу и побольше! Тебе не знакомо понятие дружба..раз ты подставила своих подруг, став аферисткой на доверии! Не знакомо, что такое совесть..достоинство..гордость.. ..великодушие и честность! Ты только умеешь требовать и давить ! А сама разъевшийся пердак не поднимешь..чтобы что то сделать!

Я могу и дальше перечислять то...что вижу ! Ты же в полной уверенности, что ты "звезда" и тебе завидуют! В чём? В том, что ты изъё""ываешься мухой на дерьме на радость твоим работодателям в телеб"ядушнике?..Что ты посмешище для всех? Что большинство зрителей , в отличии от твоих " фанатов," которые пердят у тебя в инсте ромашками........считают тебя " пробитым днищем" и желают развидеть навсегда? Что от твоего поведения..и вида кипят кишки и начинает бродить дерьмо по трубам...что вентиль рвёт...не перекрыть? Успокойтесь мадам..и дрожите за запотеть так любимыми вами "отложениями"!

Всё вышеперечисленное не делает тебя женщиной ни разу! Ты существо! Нечто! Особь! Куча! Ты для людей не рукопожатна! А конкретно для мужчин...токсична! Ты душишь до спазмов и разрушаешь от психики до восприятия тебя как барышню!
И на твой вопрос .."что делать" —- отвечу ! В жизни за всё надо платить..! Поэтому пригни бошку.....дилдо возвращается! Что ты заслужила...то и имеешь! А имеешь ты —----от зрителей брезгливость и отвращение , а от меня лично ......стопицот раз стёб и сарказм ! Но ни разу не зависть..и тем более желания дать совет! Поэтому...сама...сама..!

ПиСи.Фантики! Прошу не беспокоиться за диспут! Чисто моё ИМХО! Вам в инсту мадам Оганесян.Там и пылите....

Арина Риджик


из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Во Арина выдала! И ведь не поспоришь, все по факту!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Уровень патетики неоправданно высокий, но в целом абсолютно по факту.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 14:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 14:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
кучу дерьма - на помойку!!!  - я правильно говорю, товарищ яковлев? (голосом Николая Парфёнова, Семь стариков и одна девушка)

ссылка

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Уровень патетики неоправданно высокий,
 

Неее...Арина прямо в яблочко стрельнула! Это у Вас необыкновенно высокий порог принятия недостатков ближнего. Я ловлю мух стаканом, и отпускаю на улицу... Не могу убить... А вот Вована (и, кстати, Сявку тоже) - затоптала бы безжалостно.То, что такие как они пачкают Землю - это последствия Чернобыля... НЕТ другого объяснения!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
 

Неее...Арина прямо в яблочко стрельнула! Это у Вас необыкновенно высокий порог принятия недостатков ближнего. Я ловлю мух стаканом, и отпускаю на улицу... Не могу убить... А вот Вована (и, кстати, Сявку тоже) - затоптала бы безжалостно.То, что такие как они пачкают Землю - это последствия Чернобыля... НЕТ другого объяснения!

Меня хомяки смешат. Но жить не мешают. Я не имею желания с ними бороться. У Бга всего много, как говорится.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Кнопка, я нажала «плюс», и тут же высветилось «минус 96»..  :shock: Клянусь, я не виновата!!!

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
У Бга всего много, как говорится.


Правильно! :flower3:  Именно поэтому ответственность - на нас с Вами.  :lasso3:Так что патетика была оправдана, и Арина - в теме 100%

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Не помню, кто из великих сказал: ,,Если ты не караешь зло - ты умножаешь его,,.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не помню, кто из великих сказал: ,,Если ты не караешь зло - ты умножаешь его,,.
отличные слова. запомню

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Ну уж прямо и зло. Уж прямо и кара - такие опусы. Хомякам вообще любое лыко в строку, если уж на то пошло.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Где интересно полномочия карателей выдают?  :bnu:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283



Там же, где Вы  жизнь получили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.