Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Свинота вся изморгаВась,половину ресниц повыдергаВа...  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Ой,чё то ржу! Уморили Говномесяны со своими тупыми движухами .
Свинота видимо устала в одиночку отжигать. Депря в подмогу подключили и даже Кадония на ночную гулянку отправили.

Кадоний Свиноте огромную свинью подложил! Подсвинка с Депрем на ночную тусню в бар зазвал!
Дооралась Свинота! А не надо было на Кадония напрыгивать как на ровню!
Свинота на .овно исходит ,а чё подеВать! Это тебе не хомяк безвольный ,а белый добрый фей! На него не поорёшь!
Свинота вся изморгаВась,половину ресниц повыдергаВа...даже тяжёлую артиллерию в виде Бузлы подтянуВа...а всё бесполезняк!
Ушёл! Ушёл гад,крысомордый! Фоточки с голой Свинотой с Тотошиком посмотрел и ушёл...Может и Тотошик тоже с ними...
Свинота поди все ногти от злости сгрызла ... даже сцену ревности не закатить..
Завтра разводится грозилась пойти.Ну ну...конечно верим!

В ночи вернулись голубочки! Пьянныееее! Аж на ногах не стоят!
Подсвинок за балдахин к супружнице нос крысиный засунул .А она как рявкнет:
--Ёвся! Мне завтра рано вставать!
Подсвинок чуть не протрезвел от воя раненого кабана.

Депря бедолага совсем на ногах не стоял!
Сидел на полу из стороны в сторону качаясь .Штанину никак стащить не мог.
Долго он со штаниной воевал.Стянул на конец то.Пошатываясь туда сюда ,кое как балдахин задёрнул.
Настька НеБревно спала ,десятый сон смотрела.. .
Только Депря завалиться хотел ...но не тут то было.
Подсвинок шатаясь ввалился в комнату в чём мать родила и с торчащим перчиком.
Со Свинотой спать не хотел,пришёл к дружочку -пирожочку!
Эх, Настька НеБревно им всю малину испортила!
И главное предложила уйти в женскую ,а не пошла!
Предложила —делай! Доводи предложение до конца!

ЖАННЕТКА





ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
кадоня на деппа похож все больше

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
думаю, что-то они употрeбили. ромашов был невменяем, потерялся в пространстве, а йосл не мог заснуть, не припомню, чтобы такой случалось со мной, даже на студенческих вечеринках  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
кадоня на деппа похож все больше
Вот это  совсем не неглупо. :D На деппа Кузин похож сильно, но никак не это ..

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
а йосл не мог заснуть, не припомню, чтобы такой случалось со мной, даже на студенческих вечеринках  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не то пили..., вот коньячку переберешь, фиг заснёшь потом  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В ночи вернулись голубочки! Пьянныееее! Аж на ногах не стоят! Подсвинок за балдахин к супружнице нос крысиный засунул .А она как рявкнет:--Ёвся! Мне завтра рано вставать! Подсвинок чуть не протрезвел от воя раненого кабана.
:gigigi: Да как же Ослу уснуть то...
да рядом с рычащей Свинотой то
Убить ведь не раз грозилося рыло поросячье
Вот и опасается за свою жисть разнещастную :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не то пили..., вот коньячку переберешь, фиг заснёшь потом  :xixixi:

хммм не знаю-не знаю. я думаю, укурились они  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дооралась Свинота! А не надо было на Кадония напрыгивать как на ровню! Свинота на .овно исходит, а чё подеВать! Это тебе не хомяк безвольный.. На него не поорёшь!.. вся изморгаВась, половину ресниц повыдергаВа даже Бузлу подтянуВа...а всё бесполезняк! Ушёл гад крысомордый!...ЖАННЕТКА
:xixixi: :268: даа ужжж, скорость моргания у Свиноты увеличилась... а как оно ногти грызет... аж хруст слышен :shock:  Непонятно почему быдлоСвиноту так Тупузова опекает.. саня, саня, саня... усю-сю-ути-пути :med: :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180538
:gigigi: Да как же Ослу уснуть то...
да рядом с рычащей Свинотой то
Убить ведь не раз грозилося рыло поросячье
Вот и опасается за свою жисть разнещастную :laughy:

Аха, как ляпнул на лобном про страх за свою любимую жизнь - всё хомяки разом начали ржать. А то не видели, что Йосел в бараний рог может скрутить толстуху. :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180538
:xixixi: :268: даа ужжж, скорость моргания у Свиноты увеличилась... а как оно ногти грызет... аж хруст слышен :shock:  Непонятно почему быдлоСвиноту так Тупузова опекает.. саня, саня, саня... усю-сю-ути-пути :med: :xixixi:

Чтобы Фантомас не разбушевался. :xixixi: А то в порыве чуЙств, убежит с проекта, у оргов на неё планы есть - корону сбивать прилюдно, типо "Я тебя породил, я тебя и убью" :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49085
  • Имя: Елена
  • Карма: 167764
кадоня на деппа похож все больше
Реснички перекрасил сильно... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.