Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Nakle 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 4. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 11. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Сергей Пынзарь отправляет потолстевшую Дашу под нож  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Подписчики комментируют изменившуюся внешность Пынзарь.  Фанаты считают, что именно муж заставляет Дашу делать пластику лица и тела, а Даша, как покорная жена просто хочет сохранить семью и соглашается с ним. Дарья Пынзарь - бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2». На шоу она познакомилась со своим мужем Сергеем Пынзарем и какое-то время пара жила душа в душу. После долгих ухаживаний они сыграли роскошную свадьбу за счет телепроекта. Через некоторое время, Дарья забеременела первым сыном - замечательного мальчишку назвали Артемом. Через год рождения ребенка, семья решила покинуть проект и отправиться в «свободное плавание». Через шесть лет после рождения Артема, пара решила завести еще одного ребенка,и вновь случился мальчик, на этот раз Давид. Вероятно, Сергея вполне устраивало тело Дарьи, но после вторых родов Сергей настоял на увеличении груди. Даша пошла на рискованный шаг, чтобы порадовать мужа. Она рассказала в своем Instagram, что на все готова ради сохранения семьи и любви своего мужа.  «Правильно, сделайте операцию. А то третий подбородок, уже перебор. Из-за него и семья развалиться может», - пишут хэйтеры. А недавно в сеть просочились слухи о том, что Дарья хочет сделать операцию по удалению комков Биша. Недавно, в своем storiеs Даша прокомментировала эту информацию: «Я не собираюсь удалять комки Биша. Это вообще бред. Кто придумал? Комки я настоятельно всем рекомендую оставлять, потому что, это наша свежесть и молодость, щечки они должны быть». Видимо, Сергей настоял на своем и заставил в очередной раз лечь под нож пластического хирурга, чтобы удалить брыли на подбородке, а вот щечки она заверила, что оставит. Действительно, Дарья заметно поправилась и многие подписчики стали подозревать, что она в жизни не такая стройная и подтянутая, как у себя в Instagram и прибегает к услугам фотошопа.
 Ария Нойманн


Источник: ссылка ©


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
 что то не так. помнится мне жена рассказывала , что на венчание и у цой она уже была со сделанной =грудью. и это было до второго ребенка, а не после


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 43.