Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Grunger ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Путин испытал Зеленского, упростив гражданство для ДНР и ЛНР (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Уже в мае будет свадьба (Дом 2 новости) от Душенька 5. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Минская учительница переехала в Саудовскую Аравию и готова рассказать... (Вокруг света) от собака-кусака
7. Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. Как вам славянофилы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 9. Дочка Тарасова и Костенко (Наши детки) от picanto 10. Сорока Моя бабушка имеет большое значение в моей жизни… (Дом 2 новости) от elena5 11. Романец пожадничала устроить праздничный ужин своей маме-имениннице (Дом 2 новости) от elena5 12. Яббаров Алена, не успела родить и нашла себе мужчину (Дом 2 новости) от elena5

Куриные крылышки в медово-соевом соусе.  (Прочитано 421 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ингредиенты:

●1 кг куриных крылышек
●2 ст. л. меда
●4 ст. л. соевого соуса
●2 ст ложки оливкового масла
●1 ч. л. острого соуса Табаско
●1 ст. л. хорошего кетчупа или томатной пасты
●соль, специи

Приготовление:

Крылышки помыть, просушить и залить соусом.

Дать постоять в маринаде не меньше 2-х часов, можно оставить на ночь в холодильнике.

Форму для выпечки смазать маслом и выложить маринованные крылышки.

Выпекать 30-40 мин при температуре 200 градусов.

Приятного аппетита

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.