Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

"Плебеи" пришли поздравить Ольгу Рапунцель. Молодая мама приняла корону  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Вы не подумайте, что я хочу унизить ребят, которые пришли поздравить Ольгу Рапунцель и с короной я не переборщила. Это действительно так, и ниже я всё объясню.

Эфиры проекта Дом 2 идут с опозданием на неделю, поэтому кадры с Днем рождения Ольги Рапунцель запаздывают. Кто не знает, то Ольге Рапунцель 4 апреля исполнилось 32 года. По этой причине в VIP дом пожаловала группа участников, чтобы поздравить именинницу. Слово плебеи я написала в заголовке по той причине, что оно присутствовало на груди у Захара Саленко. Так ребята хотели себя отличить и показать, что даже самые активные критики Ольги могут быть хорошими.

Из данной паломнической группы можно выделить Захара Саленко, Маргариту Ларченко, Илью Яббарова и Ирину Пингвинову. Именно эти люди больше всего оскорбляли, провоцировали и пытались вывести Ольгу Рапунцель.

В День рождения Ольги Рапунцель ребята пожаловали с тортом, цветами, короной и поздравительными речевками. Сначала «плебеи» поздравили Ольгу и зааплодировали ей, а потом надели молодой маме корону. Ольга была в замешательстве, но все-таки приняла корону из рук Ильи Яббарова.

Инициатива ребят получилась очень веселой, но не обошлось и без стеба. Захар Саленко намерено перепутал возраст Ольги и огласил, что молодой маме уже 42 года.


(Stories)


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24530
... а ей разве меньше???
Молодая  была не молода...
Пора уж смириться Дрочильде... :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Инициатива ребят получилась очень веселой, но не обошлось и без стеба. Захар Саленко намерено перепутал возраст Ольги и огласил, что молодой маме уже 42 года.
и что? порадовались-поздравили-почморили в очередной раз... вееесело так.. "по праздничному" :xixixi: хомяки-такие хомяки :happens:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 Старушка Эдуардовна,чего ждала то ? отребье порнушечье… клоны с наркошей Карягиной  O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Старушка Эдуардовна,чего ждала то ? отребье порнушечье… клоны с наркошей Карягиной  O:-)
здесь то Каряга каким боком?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.