Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Оганесян переехал в мужскую спальню, Черно собрала документы на развод  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Мы очень хотели бы сообщить вам, что в семье Йоси и Саши воцарились мир и покой, но не тут-то было. Очередным поводом для конфликта стала ложь мужчины.

«У нас с Сашей были договорённости, что я не вру, а она не ругается матом и не оскорбляет меня. Я написал астрологу, чтобы узнать, чем мне лучше заниматься: творчеством или бизнесом и не сказал об этом Саше, когда она спросила напрямую я начал юлить. Я просто не хотел, чтобы она переживала. Мы договорились, что мое актёрство будет лишь хобби», — поделился Иосиф в разговоре с @ dom2magazine.

Астролог Йосе так и не ответил, с женой он пока не помирился, спит в одежде, в мужской спальне… Может, ну его это творчество? ☹⠀

Срочно нужен ваш совет: бизнес, или творчество, горькая правда, или сладкая ложь? 👇



dom2magazine


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Придурок Осёл еще оправдывается :med:
Мало в рожу от Свиноты получил :xixixi:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
тотальный игнор подлым и лживым фрикам говнесянам


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Мы очень хотели бы сообщить вам, что в семье Йоси и Саши воцарились мир и покой,
не надо... нам таких грустных новостей...
Мир и покой пусть будут в наших семьях, а тут нам, пжалста, ШОУ!!! :popcorn2:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Правильные слова сказал ему Саймон-пусть подает на развод,это лучшее решение!  :sos: :sos: :sos:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7160
  • Карма: 14052
Правильные слова сказал ему Саймон-пусть подает на развод,это лучшее решение!  :sos: :sos: :sos:
И развестисб, обязательно. Так хочется помотреть как все время до официального развода Черно будет валяться в ногах Ослика, какие крокодиловы слезы она будет лить и умолять не разводиться и просто  взывать к жалости к себе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.