Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Grunger ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Как вам славянофилы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Дочка Тарасова и Костенко (Наши детки) от picanto 6. Сорока Моя бабушка имеет большое значение в моей жизни… (Дом 2 новости) от elena5
7. Уже в мае будет свадьба (Дом 2 новости) от Буська 8. Романец пожадничала устроить праздничный ужин своей маме-имениннице (Дом 2 новости) от elena5 9. Яббаров Алена, не успела родить и нашла себе мужчину (Дом 2 новости) от elena5 10. Дни Юлии Ефременковой на Доме 2 сочтены (Дом 2 новости) от Текила 11. 15 непосредственных и милых записок, которые могли написать только дети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Кто этому дармоеду дал право так высказываться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5

Треугольные котлетки  (Прочитано 694 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Треугольные котлетки
« : 10 Апрель 2019, 04:22 »
4

Ингредиенты:

●Вафельные коржи
●Фарш
●Лук репчатый
●Зелень
●Специи
●Яйца

Приготовление:

Тут главное, действительно найти коржи, а дальше все просто и можно импровизировать (мясо, курица, рыба). Готовьте фарш, как любите, я люблю с травками, добавила репчатый лук (можно мелко порезать или через мясорубку), соль, перец, яйцо. Количество произвольное, если фарша мало, можно намазать потоньше, если хотите менее мучные котлетки, помясистее - делайте мясной слой толще - на ваш вкус и желание. Я использовала только два коржа из четырех (фарша и едоков было немного), чтобы котлетки были потолще. Распределить готовый фарш по коржу, накрыть сверху вторым, аккуратно прижать по всей поверхности и дать полежать минут пятнадцать, чтоб коржи немного увлажнились от фарша и не крошились при нарезке. Затем нарезать как пиццу или торт - треугольными кусочками. Обмакнуть в яйце и жарить с двух сторон на сковороде на среднем огне до готовности. Сколько жарить зависит от толщины вашей котлетки - чем толще мясной слой - тем дольше. Можно прикрыть крышкой. В результате получаются очень вкусные и симпатичные котлетки, а вафельный корж просто заменяет панировку и создает интересный клетчатый рельеф.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Треугольные котлетки
« Ответ #1 : 10 Апрель 2019, 10:08 »
  • 1
а ведь хотела сесть на диету.... :( прям вот с понедельника вторника, тудыть его растудыть... :facepalm:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
Треугольные котлетки
« Ответ #2 : 10 Апрель 2019, 10:58 »
  • 1
а ведь хотела сесть на диету.... :( прям вот с понедельника вторника, тудыть его растудыть... :facepalm:
в среду на диету со вторника садиться по-любому лучше!   Атвичаю!  :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 44.