Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Мадам Оганесян,вас легче убить, чем прокормить...  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Уехали (или готовятся пока в эфирах) Тоись с бренданутой, отработали себе на отпуск баблишка, а теперь "весь вечер на арене" Толстомясица и Дрыщ...Я уже столько писала о них, что клавиатура заедать начала, как только напишу про Бегемота))...Посему постараюсь (ну,постараюсь!!☺) хоть какое-то время их не замечать, хотя сделать это трудно - Бобмовоз как вылезет - сразу 3/4 экрана займет своей тушей...И эти разговоры (или оры) по поводу рождения ребенка уже перестали меня веселить - какие дети в этом скопище сала?...святое хотя бы не пачкайте...

Неуважаемая мадам Оганесян, как мы уже поняли, вас легче убить, чем прокормить... ☺это сейчас, на дармовщине, вы жрете в 3 горла и нет недостатка в продуктах, а за периметром тому же Йоське надо будет работать 27 часов в сутки, чтобы вы набили свою требуху...
Не до любви будет заморышу, тут как бы пупок не надорвать.
А вам совет : расположите по порядку все претензии , шоб ХАУС в голове не мешал...А для чего человеку голова?...правильно! - чтобы в нее жрать!..
И жрите дальше, наращивая потенциал для дальнейших тумаков вашему многострадальному Йоське, который , по его словам, любит вас безумно...ага...👎🏻
Недаром говорят : кого ты любишь -того ты стоишь...

/Плюшка/


из сети


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Фу, это  мерзость, как так можно жрать, блювОтина.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А с другой стороны  завидую, тем, у кого аппетит  хороший. Я так не могу, две ложки борща и спать. Не лезет, почему не знаю. Рост 164, вес 47.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я щитаю - кучу и тучу нада везти в Кущёвку - омно убирать за свиньями!
И похудеет и заработает на тарелку борща! А Ёсел пусть торгует колбасой, вес набирает дрыщ! :laughy: :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А я щитаю - кучу и тучу нада везти в Кущёвку - омно убирать за свиньями!
Вот, именно :flower3:  Её   не  худеть,  а  заставлять   работать  нужно.  Она  ленивая  до безобразия.   


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
тотальный игнор тупым ,,хаусам,, говнесянам!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172745
Вот ОРГИ взяли на проект девицу которую никак прокормить не могут. У неё наверно как у утки прямая кишка, изо рта прямо в задницу.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
теперь "весь вечер на арене" Толстомясица и Дрыщ... Йоське надо будет работать 27 часов в сутки, чтобы вы набили свою требуху...
:laughy: вона... орет Свинина разинув пасть, я хочу-я хочу-чтоб мой мужик.... мат-перемат :facepalm:
Быть битым Ослу всигда :xixixi:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Пальцы свои обсасывет! Пля! Пипец! Когда это вижу комок нервов в горле!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.