Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Узбекский плов, как обещала.  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
прокалывали
:shock:  :D


прокаливали?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
:shock:  :D


прокаливали?
Конечно прокалывали)))) проколотый то кому он нужен :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Конечно прокалывали)))) проколотый то кому он нужен :xixixi:
Блииииин! С телефона пишу))) прокалИвали!прокалИвали ))))


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Блииииин! С телефона пишу))) прокалИвали!прокалИвали ))))
:D :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Нефанаточка, помню твой пошагово -посекундный рецепт! Это просто песня)
А где можно посмотреть? :)8


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345
Вы перед подачей перемешиваете плов?
Галина84:flower3: нет, не перемешиваю. На рис выкладываю морковь, и сверху мясо.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345
А где можно посмотреть? :)8

Кокосик:flower3: вот ссылка.
ссылка

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Кокосик:flower3: вот ссылка.
ссылка
положил в закладки. спасибо


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Нефанаточка:flower3: спасибо  :kiss04:

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Галина84:flower3: нет, не перемешиваю. На рис выкладываю морковь, и сверху мясо.
К нам в гости как то приезжала знакомая, готовила плов,аромат был обалденный,так она в конце все перемешала,сказала в Ташкенте все так готовят, видели вы бы мои глаза. У вас обалденный плов и по способу готовки и по картинке

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Нефанаточка :flower3:. Прочитала ваш пошаговый рецепт и хотела уточнить, когда закладываете морковь обжариваете ее или сразу наливаете воду и она варится?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
 :flower3:Нефанаточка:flower3: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345
Нефанаточка :flower3:. Прочитала ваш пошаговый рецепт и хотела уточнить, когда закладываете морковь обжариваете ее или сразу наливаете воду и она варится?
Djulia:flower3: я всегда варила плов без обжарки моркови. В моём рецепте так. Но я видела, как одна моя приятельница обжаривает её (хотя это назвать обжаркой можно с большой натяжкой, там ведь уже и лук сок отдал, и морковь сочная), то есть перемешивает морковь вместе с уже  обжаренным мясом с луком минут 5-7. Я попробовала варить так же. Наверное, улучшается вкус моркови. Если я раньше говорила - нет-нет, морковь ни в коем случае не обжаривайте! - то сейчас сама слегка обжариваю, ну, до небольшого её размягчения. Потом уже доливаю воду.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345
К нам в гости как то приезжала знакомая, готовила плов,аромат был обалденный,так она в конце все перемешала,сказала в Ташкенте все так готовят, видели вы бы мои глаза. У вас обалденный плов и по способу готовки и по картинке
Галина84:flower3: спасибо! :kiss04:
И так тоже готовят, но не все, конечно. Кому как нравится. :happens:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Мы тоже всю жизнь при приготовление зерак обжаривали морковь. Поэтому я удивилась. А то, что плов надо готовить с большими кусками мяса я додумалась лет 8 назад. У нам был специалист по плову. которого все хвалили. А я не могла разжевать его мясо, сухое. Говорю давай сделаем большими кусками, мясо усыхает. Теперь он только большими кусками делает. Мясо живое, пропитанное. А насчет мешать или не мешать плов в основном делают так: после того как плов постоял минут 15-20 после выключения, мясо достают, плов перемешивают, а потом сверху мясо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.