Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Подросток стал дедушкой в 18 лет. Как? Женился на бабушке  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
11
Подросток стал дедушкой в 18 лет. Как? Женился на бабушке и рассказывает об этом в своем блоге.
У американцев Гери и Альмеды разница в возрасте 53 года, но это не помешало паре влюбиться друг в друга и пожениться. Родственники влюблённых с трудом приняли их выбор, но постепенно смирились. Теперь пара ведёт канал на YouTube, где рассказывает о своих отношениях.

Любовь Альмеды и Гери Хардвика из американского штата Теннесси уже два года не даёт покоя родственникам пары. Всё дело в том, что Альмеде 72 года, а Гери 19 лет. Хотя по западным меркам парень ещё подросток, это не мешает им быть счастливой супружеской парой, пишет Metro.

Альмеда и Гери встретились в пиццерии летом 2016 года. Несмотря на свой юный возраст, через две недели после знакомства Гери предложил женщине вступить в брак.

garyandalmeda
Мы встретились на дне рождения в Chuck-E-Cheese. Я посмотрела ему в глаза и просто влюбилась.

Недолго думая, Альмеда приняла предложение. Тогда женщина ещё была замужем за 77-летним мужчиной, но немедленно подала на развод.

Я знала, что Гери — тот, кому я хочу посвятить свою жизнь, возраст меня никогда не пугал.

Для пары настали счастливые совместные дни. Возраст жены Гери совсем не смущал. Парень признался, что видит в Альмеде лишь красоту женщины и её личность.

garyandalmeda

Она мой мир. Всегда великолепна!
Первое, что привлекло меня в Альмеде, это её прекрасные, великолепные голубые глаза. Она всегда полна смеха. Всё, связанное с ней, покоряет моё сердце.

Первая брачная ночь стала для пары важным этапом в их отношениях.

Это был удивительный опыт. Между нами была глубокая связь. Альмеда — замечательная любовница.

Несмотря на разницу в 53 года, Гери и Альмеда имеют схожие интересы и увлечения. По словам парня, уже в раннем подростковом возрасте его привлекали женщины постарше.

garyandalmeda
Я слишком зрелый для своего возраста. Я вообще не вписываюсь в компании молодых людей. Даже когда мне было 13 или 14 лет, меня интересовали пожилые женщины.

Гери воспитывала его бабушка. Она же стала первой и почти единственной, кто спокойно принял выбор парня.

Мы с бабушкой!
Когда я рассказал бабушке о наших отношениях, я не знал, как она отреагирует. Но она приняла нас.

Но сын Альмеды был иного мнения. С тех пор, как женщина встретила Гери, он перестал с ней разговаривать. На раннем этапе отношений пары внуки женщины Аарон и Индиана тоже были против выбора своей бабушки. Особенно тяжело пришлось Аарону, который оказался на, который оказался на три года старше своего дедушки.

Я лишь однажды назвал его дедом. Но я был пьян. Я считаю его больше другом, чем старшим родственником.

Позже с ситуацией примирилась и внучка Альмеды. Девушка считает отношения пары очень современными.

Когда мы впервые собрались вместе, было немного странно. Но мы живём в 21 веке, так что возраст действительно не имеет значения.

Настоящим спасением от осуждения для пары стал их канал на YouTube. Они создали его в апреле 2016 года, и сейчас у него 50 тысяч подписчиков. Как правило, видео посвящены их отношениям. Например, тому, как Гери и Альмеда проводят вечер.

Одна из вещей, которые мы любим делать вместе, — это создание роликов для YouTube. Мы ведём влог, снимаем видеореакции и видеошутки. Насколько я знаю, у нас самая большая разница в возрасте из YouTube-пар.

Британский канал ITV включил Гери и Альмеду в список самых странных пар, но участие в телепередаче было интересным опытом для обоих.

Таким же, как и поцелуй в эфире американского канала CW.

Подписчики канала поддерживают пару, а для некоторых жизнь Гери и Альмеды становится открытием.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
У его мамы нет ещё парочки таких же? Нам надо!

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
У его мамы нет ещё парочки таких же? Нам надо!
🤣👏🤣😂👏👍


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У его мамы нет ещё парочки таких же? Нам надо!
Наши ещё не родились.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Наши ещё не родились.  :bnu:
Ойц, мы жЫ договорились педофилками быть. Но мне кажется, можно ясельников рассмотреть уже.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
У его мамы нет ещё парочки таких же? Нам надо!

Зачем тебе альфонс? Он хотя бы учится где-нибудь? Есть ли у него какая-то специальность? Или хотя бы какая-то работа? Или просто молодой самец для... пожилых дам? Особенно состоятельных... Тебе нужен захребетник? Лучше заведи просто молодого лЯбовника... Если чо, так без проблем от ворот поворот. Без раздела имусЧества

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ойц, мы жЫ договорились педофилками быть. Но мне кажется, можно ясельников рассмотреть уже.

 :flower3: :D :D :D


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Тьфу блин.
Как-то не смешно это.
Я бы не хотела, чтобы мои дети в 18 жили с  пятидесятилетними, ни за какие деньги.
Уж слишком жесткая разница


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
а сыночку я понимаю - обломинго на наследство... :gigigi:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Тьфу блин.
Как-то не смешно это.
Я бы не хотела, чтобы мои дети в 18 жили с  ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИМИ , ни за какие деньги.
Уж слишком жесткая разница
У них разница  больше  50 лет. А бабуле  72 года   :shock: :kiss04:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У них разница  больше  50 лет. А бабуле  72 года   :shock: :kiss04:

в любом случает жесть   :durdom:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Довольно безобидная девиация-то. И волки сыты, и овцы целы все довольны. Только что детей делать не с руки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.