Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Александра Черно дала супругу последний шанс  (Прочитано 693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Конфликт Александры Черно и Иосифа Оганесяна был положен уже сегодня, когда супруги поссорились из-за птицы. Молодому человеку не понравилось, что попугай все утро «разговаривал» и не давал ему спокойно спать, что несколько смутило его супругу, ведь подобные жалобы могут появиться и в тот момент, когда у них родится ребенок и будет по ночам капризничать. В итоге Оганесян все свалил на неудачную шутку, однако настроение Черно было испорчено, а завтра в семейной паре произойдет грандиозный скандал

Все сведется к тому, что Александра категорически откажется быть женой актера и человека, который ее обманывает, при этом перед коллективом прикидывается серьезным и ответственным, а на самом деле мечтает о «танцульках». Иосиф тоже возмущен, ведь он хочет жить полноценной жизнью и заниматься тем, что ему нравится, а не быть марионеткой в руках властной жены, которая никогда его не уважала и не собирается этого делать. Молодой человек даже признал, что сам виноват в сложившейся ситуации, так как с самого начала слишком много позволял Саше, но теперь он намерен все исправить.

Как именно это будет делать Оганесян, нам еще предстоит выяснить, однако всю прошлую неделю ребята твердили, что намеченное венчание откладывается на неопределённый срок, даже вновь заговорили о разводе из-за несовместимости характеров

Однако немногочисленным поклонникам этой пары не стоит волноваться, ведь в реальном времени супруги уже передумали расставаться, о чем несколько часов назад поведала Саша. «Почему я всё равно остаюсь с ним? Да потому что любящая женщина будет верить до последнего, что всё может измениться! В какой-то момент он для меня действительно стал идеальным. Месяц до свадьбы, и 2 недели после свадьбы. У меня был просто идеальный мужчина. Посмотрите даже на это фото, красивый, статный, одет с иголочки, причёска, порядок внутри себя, грамотные цели и планы на жизнь, слышал и слушал меня. А дальше опять начался треш... Я уверена в том, что многое конечно же зависит и от женщины. Вопрос только в том, хватит ли терпения всю жизнь направлять его и справляться со всеми этими тараканами. Скажу честно, у нас сейчас период не из лёгких... Не о такой жизни я мечтала... Попробую немного другой метод... Надежда умирает последней», - написала Черно, вновь сделав упор на то, что только ее цели и мечты могут быть правильными, а муж идеальный только в том случае, когда слушает свою жену и во всем ей подчиняется.



2тв


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: пока будут на проекте... Осел будет терпеть Свиноту
За воротам - разбегутся O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242605
красивый, статный, одет с иголочки, причёска, порядок внутри себя, грамотные цели и планы на жизнь,
"в человеке всё должно быть прекрасно_-  и лицо и......" :laughy:
сВышал и сВушал меня.
а вот тут уже очень вольная интерпретация... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.