Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Алексей Купин вновь показал своё настоящее отношение к Майе Донцовой.  (Прочитано 766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5



Ну, друзья, вы знаете, что Майя у меня не в почёте, и я ни раз говорила и объясняла, почему, даже иллюстрировала слегка.

В первую очередь - осуждаю её фривольное, мягко говоря, поведение и проектность, и, что тоже важно - мне неприятно на неё смотреть. Их пару с Купином всегда считала и считаю насквозь фальшивой, особенно со стороны Купина, Майя, может быть, и подвлюбилась за столько лет.

Почему так? Да объясняется всё в два счёта: они только говорят о свадьбе уже 2 года, хотя, как только Лёша пришёл на проект, он в первый же день сделал девушке предложение, зато потом начал бегать от ЗАГСа как заяц.

Сейчас они ЯКОБЫ хотят пожениться, но теперь ждут окончания "Свадьбы на миллион", хотя понятно, что зрители их поддерживать будут меньше, чем Африкантову, например.

Но, может, кто помнит, я об этом писала в конце прошлого года: Майя и Лёша так бодались с Сашей Черно из-за дат свадьбы, делили участников, которые пойдут гостями, и что по итогу? Черно с Йосей поженились, а Донцовы так и кукуют, а так "хотели" стать мужем и женой побыстрее...

Но ладно свадьба - хотя серьёзность отношений, на мой взгляд, очень легко проверить именно таким способом.

По крайней мере, со стороны мужчины, так как они нынче трусоваты, и тащат их проектные тёти вроде Рапы Батьковны буквально на верёвке для подачи заявления.

Гораздо важнее и ценнее - отношение парня к девушке и, соответственно, девушки к парню. Если нет любви, уважения и интереса, то никакой ЗАГС не поможет, только даты занимать и мешать жениться нормальным людям.

И вот тут Алексей Купин постоянно показывает своё НАСТОЯЩЕЕ отношение к Майе. Напомню, что лично я помню уже 2-3 таких случая, это: обман с поездкой в Египет и долгое непринятие Майи обратно в пару, хотя, по сути, виноват был он, но там мамашка и сама Донцова вели себя плохо, это ещё можно было как-то понять; далее - интрижки с Алианой, когда Лёша переписывался с ней, а Майя это застукала; и третье - как Донцова ходила выпрашивала у Лёхи исполнения парнокопытных (постельных) обязанностей, а он увиливал (странное поведение для любящего мужчины, который, к тому же, не устаёт на работе, а целый день лежит на острове).

А теперь появился 4 случай, который, лично для меня, стал вообще показательным, и мне даже немного обидно за Майю, при всём моём к ней отношении.

Сегодня на Сейшелах был конкурс "Третьего не дано" - это самое грязное и разрушающее пары занятие за неделю, придуманное "заботливыми" оргами.

И одно из заданий выпало Лёше. Причём, второй вариант был очень лайтовым. Но, обо всём по порядку.

В записке значилось следующее: скажи Майе, что устал от перемен её настроения, и вылей на свою девушку большое ведро со людом, либо надень на шею ярмо и отдай бразды правления Майе.

Казалось бы, о чём тут думать - любой парень выбрал бы второй вариант, так как это не унизительно, и не позорно, а такая квн-ская шутка, можно сказать.

Но... этот индивид выбрал ПЕРВОЕ! Зная, что у Майи вечно какие-то проблемы по-женски и не только, он окатил её водой со льдом. Причём ещё с самого верха. Можно было бы только ноги облить, например.

Однако, Лёша так сильно ненавидит Майю, так хочет сделать ей пакость, чтобы ей было по-максимуму неприятно, что он просто насладился моментом.

Не знаю, мне кажется, после такого стоило бы его бросить или отомстить, как минимум. Понятное дело, что любой будет неприятно такое поведение и отношение. Лёша - плохой человек, и чем дальше - тем сильнее я в этом убеждаюсь. Бегите от него девчонки, это такая лайт-версия Саймона. Только он не швыряет девок, а действует более изощрённо, чтобы не так очевидно было, кто он на самом деле.


(Дом 2 эфиры)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Косиножка явно прикипела к Поддону
Поженятся ль они.... :think:...фз :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Она сегодня плакала, а он рядом возлежал. Дождалась, пока спросил по какому поводу слезы и придвинулась к нему, притулилась. Понимет Леша, что снимают, знает что пару идеальную нужно изображать, демонстрировать сочувствие и понимание, но не может сдержать раздражения, нежелания ее обнимать и утешать. Подбешивает его Майка. Надоела.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Промурыжит и не женится. А она вроде как очень хочет за него.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Промурыжит и не женится. А она вроде как очень хочет за него.
Хочет. Но она еще та морковка. Там в голове уже план готовый, как мстить ему будет с появлением штампа в паспорте. За все унижения, одергивания и стояние на горохе.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Разбегутся в реальной жизни сразу   :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Война миров: хитовыдуманного укропского какла и страшненькой на вид мстительной бабенки...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.