Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Grunger ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Как вам славянофилы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Дочка Тарасова и Костенко (Наши детки) от picanto 6. Сорока Моя бабушка имеет большое значение в моей жизни… (Дом 2 новости) от elena5
7. Уже в мае будет свадьба (Дом 2 новости) от Буська 8. Романец пожадничала устроить праздничный ужин своей маме-имениннице (Дом 2 новости) от elena5 9. Яббаров Алена, не успела родить и нашла себе мужчину (Дом 2 новости) от elena5 10. Дни Юлии Ефременковой на Доме 2 сочтены (Дом 2 новости) от Текила 11. 15 непосредственных и милых записок, которые могли написать только дети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Кто этому дармоеду дал право так высказываться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5

И ещё салатики на скорую руку.  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
И ещё салатики на скорую руку.
« : 09 Апрель 2019, 16:57 »
10

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 42.