Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Евгения Феофилактова о кровавой ссоре Романец и Гусева  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Евгения Феофилактова о кровавой ссоре Романец и Гусева: «После такого боюсь сына оставлять у них»
Семейный скандал Виктории Романец и Антона Гусева многих поверг в шок. Однако Евгения Феофилактова призналась, что вовсе не удивлена поведению коллеги по реалити. Правда, теперь она опасается оставлять сына с новой женой экс-супруга.

В распоряжении «СтарХита» попало скандальное видео с участием звезд «ДОМа-2». На кадрах пьяная и абсолютно голая Вика не в силах сдержать эмоции из-за ревности. По ее словам, Антон «восемь минут» разговаривал с бывшей женой. «Ты со своей женой по восемь минут разговариваешь. По поводу сына? Восемь минут? О чем?» — недоумевает Романец.

Во время конфликта Вика порезала руку, в результате чего весь дом был перепачкан кровью — вещи, постельное белье, стены и двери. Евгения Феофилактова в разговоре со «СтарХитом» призналась, что теперь всерьез опасается за ее психическое здоровье.

«Мы не разговариваем с Антоном по восемь минут, наше общение сведено к минимуму. Очень странно, что женщина режет руки, услышав обо мне, — поделилась Евгения. — Вика — психически больной человек. После такого боюсь оставлять у них сына. Она угроза для Даниэля, нездоровый человек. Я, как мама, остерегаюсь ее».

«Я стараюсь минимизировать общение с этой семьей, — продолжает Феофилактова. — Даже вопрос по алиментам в последнее время решаем исключительно через приставов. Даниэль видится с папой раз в четыре месяца, у него дома не ночует. Наши жизни не пересекаются. Это Вика появилась в нашей жизни, вот пусть теперь радуется. Я не знаю, что у них там сейчас происходит, но если такое было у них в конфетно-букетный период, то я не знаю, что творится сейчас. И мы не общались с Антоном по восемь минут. Обращаюсь к женщинам: не надо думать, что вы такие «роковухи», разбивающие семьи. Это страшный грех. Сейчас я понимаю, что у меня в жизни все сложилось удачно. А вот у них не очень, — дело дошло до кровопролития, так и до убийство недалеко. Хочу призвать Вику не нервничать, не собираюсь претендовать на Антона, пусть расслабиться. А еще желаю ей, наконец, познать радость материнства».

Позже прокомментировала семейную ссору и сама Виктория Романец. Девушка уверена, что слитое видео — дело рук ее бывшей подруги. «Всем хорошего дня и хорошего настроения «Будьте аккуратны при выборе подруг. Я знаю, что ты палишь. Кто переживает за мой палец, он зажил 2,5 года назад», — написала она в социальной сети.


стархит


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Снимал твой  муж, зачем вообще снимал и зачем твоей подруге скидывал? Больные люди

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Эх, никак ножки не переделать. Не изобрели еще способы, бедная Труля! Трагедия...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Булка Выкусе   не нужен , раздражает он  её ... Но ведь и Труляля  требовала , чтобы Задой от дочки отказался ... :happens: 

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Эх, никак ножки не переделать. Не изобрели еще способы, бедная Труля! Трагедия...
А в чем трагедия?


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А в чем трагедия?
Ну как же?! Она же переделала все, что можно! А вот ножки подкмчали. Не дотягивают. Бедная Труля... Печалька...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 49.