Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Черно:"Как быть, когда у мужчины в голове хаус?"  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


sasha_cherno93_official
А теперь, давайте поговорим по-серьёзному. Когда женщина выходит замуж, она должна идти ЗА МУЖЧИНОЙ. Всё это конечно прекрасно, да и я бы с огромным удовольствием, но!!! Как быть, когда у мужчины в голове хаус? Когда он пока ещё не понимает, что хочет от жизни, чем будет зарабатывать на жизнь, куда приведёт свою женщину? Естественно женщина, которая правда искренне любит-выбирает себе мужа не за что-то, а вопреки. В надежде на то, что добьются они всего вместе. Стараешься человека направлять, а он-не направляется, противица... Тогда у женщины в голове происходит некий диссонанс. У меня была довольно длинная юность, я любила тусить, выпивать по выходным, питаться негативными эмоциями, примерно это было до 23... В момент когда я встретила Иосифа, примерно в той юности я и находилась. Потом я переросла это, хочется уже более спокойной, размеренной жизни, НОРМАЛЬНОЙ! Хочется идти за своим мужчиной, быть уверенной в завтрашнем дне и понимать, что ты у него на 1 месте. Хочется просто родить ребёнка, сидеть пару лет дома и варить борщи. После уже опять независимую жизнь, создать бизнес, сделать пластику, привести себя в порядок. Не хочу ничего объяснять мужчине, хочется чтобы он сам всё это понимал. А всего этого не происходит... Поэтому приходится выбивать!!! (Это не правильно, но как сделать иначе-я правда не знаю, нервы сдают) Нет уверенности в завтрашнем дне, всё, что я вижу-это какие-то интрижки, неуверенность, тусовки, огромный интерес к миру шоу-бизнеса, творчества, неспокойной и безбашенной жизни. И нет гарантии в том, что никуда он не денется, найдётся девушка с теми же интересами что и у него, которая будет поддерживать его в этом и он уйдёт... Не захочет сам меняться, а будет жить так же. Было очень страшно в одну из ночей, когда я уже сошла с ума как мне казалось, меня наоскорбляли, задели за живое, всё сделали назло, а я всё равно побежала за ним... После потасовка в вип доме, всю эту картину вы можете наблюдать уже в анонсах. И мне стало так страшно от того, что мы опять ушли на 2 года назад, когда я за ним бегала. Вопреки всему и разуму в тч. Хочется просто любить, быть любимой, чтобы мужчина уже вырос из этого безудержного веселья, чтобы научился брать Ответственность. Стал более серьёзным, рассудительным, думал о серьёзной работе, которая сможет принести хорошие деньги, чтобы обеспечить свою семью. Что в этом случае делать, я не знаю. Менять тактику? На какую? Разводиться? Как получить желаемый результат от любимого мужчины?


из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
С хаУсом-то точно ни хрена не сделаешь!  :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
С хаУсом-то точно ни хрена не сделаешь!  :laughy:
:laughy:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
свинота волну пустила,ждемс :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
У вас у всех в голове Хаус цвай.


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Ишак на фото, контракт вымаливает?или просто внюхивается...?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

А хуже всего, когда у свиньи вместо головы ж.опа...  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87893
Ишак на фото, контракт вымаливает?или просто внюхивается...?
Газовый наркоман...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как быть, когда у мужчины в голове хаус? Когда он пока ещё не понимает, что хочет от жизни, чем будет зарабатывать на жизнь, куда приведёт свою женщину?
Свинота с дуба рухнула? она сама никудышная баба... никчемная быдлота. Привести её куда то нать :laughy: Заведи её Осел.. в лес, на муравейник... и прям её толстой джопой :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ишак на фото, контракт вымаливает?или просто внюхивается...?
:xixixi: это старая фотка... мож уже нанюхался :gigigi:
Сёдни от Свиноты по роже ишачьей получит :boxer:
за то, что был против чтоб жиробасина влезала в чужие отношения

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А хуже всего, когда у свиньи вместо головы ж.опа...  :laughy:
Kot_BaunO:-) да жуть просто... типа прачкаОсел ей  должен-должен-должен, а энта джопа- ток пальцем водить и приказывать-приказывать :xixixi:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8594
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24524
Судя по хрючеву, что мы  уже имели сомнительное счастье наблюдать,,,   :shock: варить борщи тебе, Колода, противопоказано.... Впрочем, как и рожать детей, и петь, и жить нормальной жизнью адекватного человека....  :draznilka: 

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
"хаус", "длинная юность", "приходится выбивать" и как апофигей - морда Йсли между ног :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А хуже всего, когда у свиньи вместо головы ж.опа...  :laughy:
А у нее вместо всего жопа.  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Естественно женщина, которая правда искренне любит-выбирает себе мужа не за что-то, а вопреки. В надежде на то, что добьются они всего вместе.
Что за сало в мозгах этого бегемота? Выбрала и заставила жениться вопреки всему, сама признаёт. Добиваться должны вместе...  Так какого икса валяется на кровати и учит Ёсю жить? Поднимай толстый зад и вперёд, к своим психическим мечтам! Чего валяешься? Я недавно считала, ей минимально на её мечты нужно 23-25 млн! Не считая сколько нужно за забором, чтобы её прокормить, ребёнка родить...  И как эти деньги заработать? Или получить? Она сама 2 лимона третий год отдать не может на всём готовом! Такими темпами им на ДД надо 50 лет сидеть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.