Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Жертвы пластической хирургии  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если ГОВна тоже войдет во вкус, то скоро мы увидим живую маму Чаки  :xixixi:



Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Нарциссов среди них  хватает .. O:-)

Я могу понять если есть физические недостатки, но такие издевательства- это ужас эстетический, и очень вредно для здоровья. Я это заявляю, как врач- косметолог.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Ну со Зверевым все давно понятно, как и с Малиновской, но Алентова!?!?!?! Ужас!!!! Женщина в возрасте то же красива, смотришь на таких, на их, морщинки и представляешь какая она была в молодости.... а эти... куклы ботоксные то рот  не закрывается, то глаза, один больше другого..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я могу понять если есть физические недостатки, но такие издевательства- это ужас эстетический, и очень вредно для здоровья. Я это заявляю, как врач- косметолог.

 :flower3: Совершенно с Вами согласна!
Я бы никогда это не сделала..Ни за какие деньги! А они эти деньги платят за такое уродство..Никогда мне этого не понять O:-)

Но вот против аппаратной косметологии ничего против не имею..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну со Зверевым все давно понятно, как и с Малиновской, но Алентова!?!?!?! Ужас!!!! Женщина в возрасте то же красива, смотришь на таких, на их, морщинки и представляешь какая она была в молодости.... а эти... куклы ботоксные то рот  не закрывается, то глаза, один больше другого..

А Гурченко..У нее глаза уже на спину увелись, а она все делала и делала эти операции..



Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Николь хомячки супер....только о них по больше бы....посмеяться хоть можно...даже и уснуть....а то на Колючке столько негатива с этим семейством. O:-)

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
:flower3: Совершенно с Вами согласна!
Я бы никогда это не сделала..Ни за какие деньги! А они эти деньги платят за такое уродство..Никогда мне этого не понять O:-)

Но вот против аппаратной косметологии ничего против не имею..

Я делаю и иньекции, но только те, которые оздоравливают кожу, и по показаниям. Когда приходят и хотят вот такие губы, посылаю по маршруту далеко. Прибила бы тех, кто уродуя других зарабатывает на них же.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь хомячки супер....только о них по больше бы....посмеяться хоть можно...даже и уснуть....а то на Колючке столько негатива с этим семейством. O:-)

Так я кроме главной передельщицы ИА и ботоксной Элины, никого вспомнить не могу..Остальные только губы себе делали


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я делаю и иньекции, но только те, которые оздоравливают кожу, и по показаниям. Когда приходят и хотят вот такие губы, посылаю по маршруту далеко. Прибила бы тех, кто уродуя других зарабатывает на них же.

Вы молодец!  :flower3: А как вы относитесь к  липофилингу?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вы молодец!  :flower3: А как вы относитесь к  липофилингу?

Вот статья на эту тему

Сколько сейчас появилось различных видов пластических операций! Да это и понятно - сейчас необыкновенно популярны молодость и красота, и взрослые дамы вряд ли потерпят, чтобы им на пятки наступала юная поросль…

Поэтому и не уменьшается поток женщин на всевозможные подтяжки и липосакции. Но сравнительно недавно появился новый вид пластических операций - липофилинг, современная аль­тернатива операциям удаления излишней кожи. Он представляет собой кор­рекцию лица и фигуры путем введения под кожу жира, так как эта ткань с возрастом не теряет упругости. Этот метод от других методов хирургической коррекции отличает в первую очередь крайне низкая травматичность, и он не зря наиболее безопасным методом коррекции изменений кожи, которые возникают с возрастом или являются врожденными. Применив липофилинг, можно исправить возрастные косметические дефекты или создать совершенно новые черты.

Основное достоинство липофилинга - это его безопасность, ведь в проблемные участки тела пациента пересаживают его собственную жировую ткань, и это абсолютно исключает любые аллергические реакции. Всем известна причина появления морщин и изменения черт лица - с возрастом пропадает часть подкожного жира и коллагена, который ранее не давал коже растягиваться и сохранял ее эластичность. В результате этих явлений кожа попросту дрябнет - и, казалось бы, нет средств этому противостоять, но в наше время с этим неплохо справляется липофилинг.

Необходимый для липофилинга материал берут, как правило, из области живота. Этот жир специально обра­батывают и очищают, и хранят в специальных условиях в течение года для возможной коррекции других участков лица или тела. Пусть вас не пугает, что примерно через полгода процедуру придется в любом случае повторить, ведь приживление жира напрямую зависит от того, с какой скоростью именно в вашем организме растут кро­веносные сосуды, и от 50 до 70 процентов пере­саженных клеток могут погибнуть. Если же вам введут «запасной» жир, то это восполнит недостачу.

В случае применения этой методики не существует никаких «отрезаний» и «вставляний», а врач словно лепит новые формы, и вновь созданные лица отличаются от известных пластических методик большей естественностью. С помощью жировых инъекций черты лица получаются округлыми, что присуще молодости, а коррекция лица с помощью подтяжки, конечно, морщины ликвидирует, но одновременно сообщает лицам угловатость и скуластость, которые выдают истинный возраст человека.

Эта операция выполняется амбулаторно, не требуя госпитализации, и на следующий день после процедуры вы можете спокойно вести ваш привычный образ жизни. Отек после липофилинга получается значительно меньше, чем после круговой подтяжки лица. Пересадка собственного жира не вызывает негативных реакций организма, поэтому совершенно невозможны аллергические проявления. Более подробную информацию о липолифиоинге и других методиках коррекции возрастных изменений лица и контуров тела можно найти на сайте пластического хирурга Вячеслава Балкизова, с которым наверняка кто-либо из читателей знаком по передаче «Красота наизнанку» на канале «ТВ Центр».

Возвращаясь к теме статьи, стоит также отметить, что результаты липофилинга не подвержены изменениям ни вследствие набора лишних килограммов, ни вследствие возрастных изменений лица. Единственное, в чем липофилинг скажется на вашей жизни - это то, что первые две-три недели после процедуры нежелательно загорать и принимать горячие ванны - ведь любые тепловые воздействия могут помешать приживлению жира и вызвать воспалительную реакцию.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Nikol,
Так я кроме главной передельщицы ИА и ботоксной Элины, никого вспомнить не могу..Остальные только губы себе делали
А сама не умеешь приделать им?....я то не умею...а то давно бы их при украсила.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol,  А сама не умеешь приделать им?....я то не умею...а то давно бы их при украсила.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Нет, я сама не умею  :(  Я только умею вставлять лица в фото шаблоны, как Рики

Вот ГОВну сделала :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 21:22 от Nikol »

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Вы молодец!  :flower3: А как вы относитесь к  липофилингу?

Если честно, сама я  не делаю, обучение по этому не проходила. Могу сказать одно, если на нее, да и на любую другую манипуляцию решаться нужно: знать об этом докторе все, нужно посмотреть, как он выглядит сам, и желательно увидеть побольше "результатов" его работы. Ко всему новому отношусь положительно, но не спешу сразу испытывать на своих клиентах. Некоторое время выжидаю и смотрю на результаты, нет ли побочных явлений, и как препарат ведет себя через некоторое время. Ели есть вопросы обращайтесь лично :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если честно, сама я  не делаю, обучение по этому не проходила. Могу сказать одно, если на нее, да и на любую другую манипуляцию решаться нужно: знать об этом докторе все, нужно посмотреть, как он выглядит сам, и желательно увидеть побольше "результатов" его работы. Ко всему новому отношусь положительно, но не спешу сразу испытывать на своих клиентах. Некоторое время выжидаю и смотрю на результаты, нет ли побочных явлений, и как препарат ведет себя через некоторое время. Ели есть вопросы обращайтесь лично :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо большое! Ловлю Вас на слове! :lasso:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Спасибо большое! Ловлю Вас на слове! :lasso:

На здоровье, буду рада помочь :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.