Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Гобозов мечтает построить дом и жить там вместе с женой и детьми  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
Светлана Михайловна хочет квартиру Гобозова

   Как мы уже знаем, Александр Гобозов мечтает построить дом и жить там вместе с женой и детьми, однако у него нет на это финансовой возможности. Тогда Саша придумал хитрый план: продать свою квартиру в Одинцово, за вырученные средства купить участок в Подмосковье, а на подаренные на свадьбу деньги построить коттедж. И Алиана его в этом поддерживает.

   Однако Светлана Михайловна предлагает будущим молодожёнам трезво посмотреть на ситуацию: Сашина квартира находится в залоге у банка и долг составляет почти три с половиной миллиона рублей, на свадьбу им подарят от силы полмиллиона (проект оплачивает торжество, так что на денежные дары можно не рассчитывать). Какие участки и дома, Сашин план не более чем просто мечты.

   Но деньги есть у Светланы Михайловны: свои сбережения, средства от продажи некоторой недвижимости в Волгограде, плюс сестра, живущая в Испании, обещала подкинуть. Она готова выплатить долг за квартиру и помочь с покупкой участка земли в обмен на право собственности. Саша и Алиана могут проживать где им вздумается, но после того, как они построят дом, квартира достанется Светлане Михайловне.

   Александр Гобозов принял предложение мамы Алианы в штыки, он полагает, что в этой с виду разумной схеме где-то кроется подвох, из-за которого его в очередной раз хотят кинуть как…


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Гобозу мечтать не вредно.....только надо не мечтать а работать.....а то так и останется всё на уровне мечты.... :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Гобозу мечтать не вредно.....только надо не мечтать а работать.....а то так и останется всё на уровне мечты.... :hihihihi:
Он такой придурок..удивляюсь как можно в таком возрасте так рассуждать..ладно алианка у неё в голове кисель..глупая..а он то..мечтатель..ты сначала за одну квартиру расплатись..у него вся надежда на дурдом..что и ребёнка выростят и выкормят..а он только богатеть будет как пынзари..фуфуф идиот хихи


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209750
Никому не напоминает Гобоз Кузина?Такой же фантазёр.Скоро Гобоз будет требовать от Смушки и Лианки полного содержания на правах папаши будущего малыша :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Никому не напоминает Гобоз Кузина?Такой же фантазёр.Скоро Гобоз будет требовать от Смушки и Лианки полного содержания на правах папаши будущего малыша :draznilka:
По развитию напоминает..одно различие..что кузя на деньги повелся и холяву от семейки Агибаловых..а Габозяка надеется на проект дурдом2..А мечты прям один в один хихихи


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Ну я хуДею с этого дЫбила, а квартиру свою не хочет обменять на виллу в Испании :med: :med: :med: :med: :sos: :sos: :sos: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Светлана Михайловна хочет квартиру Гобозова

   Как мы уже знаем, Александр Гобозов мечтает построить дом и жить там вместе с женой и детьми, однако у него нет на это финансовой возможности. Тогда Саша придумал хитрый план: продать свою квартиру в Одинцово, за вырученные средства купить участок в Подмосковье, а на подаренные на свадьбу деньги построить коттедж. И Алиана его в этом поддерживает.

   Однако Светлана Михайловна предлагает будущим молодожёнам трезво посмотреть на ситуацию: Сашина квартира находится в залоге у банка и долг составляет почти три с половиной миллиона рублей, на свадьбу им подарят от силы полмиллиона (проект оплачивает торжество, так что на денежные дары можно не рассчитывать). Какие участки и дома, Сашин план не более чем просто мечты.

   Но деньги есть у Светланы Михайловны: свои сбережения, средства от продажи некоторой недвижимости в Волгограде, плюс сестра, живущая в Испании, обещала подкинуть. Она готова выплатить долг за квартиру и помочь с покупкой участка земли в обмен на право собственности. Саша и Алиана могут проживать где им вздумается, но после того, как они построят дом, квартира достанется Светлане Михайловне.

   Александр Гобозов принял предложение мамы Алианы в штыки, он полагает, что в этой с виду разумной схеме где-то кроется подвох, из-за которого его в очередной раз хотят кинуть как…
==========================
Мечтать, как говорится, не вредно!  Как показывает практика, чтобы чего то добиться, надо немало потрудиться! Чего не наблюдается от хомяков!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Что значит содержать дом?кричал Гобозов :D Три года живем в доме как построили, после квартиры как переехали- волосы на голове дыбом встали и до сих пор не опускаются) Трубы пластиковые потекли-вызывай со сварочным аппаратом по пластику, котёл обслуживать надо, трубу чистить, крышу ветром завернуло, снегом телетарелку приплющило, домофон сломался, датчик света на движение заглючил, то бойлер слабенький оказался, калиточники, газовщики, оконщики с заменой резины на окнах и такая дребедень через день. После туфель,живя в квартире, здесь я на одних калошах раззорилась, узнала, что они ещё и зимние бывают)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Что значит содержать дом?кричал Гобозов :D Три года живем в доме как построили, после квартиры как переехали- волосы на голове дыбом встали и до сих пор не опускаются) Трубы пластиковые потекли-вызывай со сварочным аппаратом по пластику, котёл обслуживать надо, трубу чистить, крышу ветром завернуло, снегом телетарелку приплющило, домофон сломался, датчик света на движение заглючил, то бойлер слабенький оказался, калиточники, газовщики, оконщики с заменой резины на окнах и такая дребедень через день. После туфель,живя в квартире, здесь я на одних калошах раззорилась, узнала, что они ещё и зимние бывают)
Классно написали..это точно..я тоже хотела сначала в доме жить..природа..лесок рядом..речка..а потом ..летом хорошо не зимой..я срочно назад в квартиру убежала..Когда покупали..моя мама сразу предупреждала.что в доме.это не квартира..задрав ножки на диване не посидишь..постоянно надо что то делать..а теперь верю..но одно спасло..что квартиру не успели продать..так вот теперь делема...где жить.мужу нравиться в доме..мне нет..мне там постоянно холодно..да и денег на него уйма уходит..конечно если дом..современный со всеми прибамбасами...А Гавновозов..рассчитывает на то что кто то у него там работать будет..рокфелер хихи..миллионщик хихихих

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да дурят нас ОРГи и выводят на эмоции очередной бредовой темой. Ну, неужели снулая Усратянша не промониторила рынок недвижимости в Москве и подмосковье???? Ну, че за бред: комната в двушке за 3,5 ляма???? Да за эти деньги можно нулевую двушку купить в том же подмосковье!!!! Хотела бы недвижимость приобрести, так давно бы уже вложилась!!! А так - сказки это все, про ее накопления! Будь баба при деньгах, так с белыми зубами бы ходила, и проблемы с внешним обликом давно бы решила.

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
гобоз как глухарь глух задой ему все обяеснял ск. проблем с домом на земле бывает ,а этот ни в какую

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Сибирь,
Что значит содержать дом?кричал Гобозов :D Три года живем в доме как построили, после квартиры как переехали- волосы на голове дыбом встали и до сих пор не опускаются) Трубы пластиковые потекли-вызывай со сварочным аппаратом по пластику, котёл обслуживать надо, трубу чистить, крышу ветром завернуло, снегом телетарелку приплющило, домофон сломался, датчик света на движение заглючил, то бойлер слабенький оказался, калиточники, газовщики, оконщики с заменой резины на окнах и такая дребедень через день. После туфель,живя в квартире, здесь я на одних калошах раззорилась, узнала, что они ещё и зимние бывают)
riki,
Классно написали..это точно..я тоже хотела сначала в доме жить..природа..лесок рядом..речка..а потом ..летом хорошо не зимой..я срочно назад в квартиру убежала..Когда покупали..моя мама сразу предупреждала.что в доме.это не квартира..задрав ножки на диване не посидишь..постоянно надо что то делать..а теперь верю..но одно спасло..что квартиру не успели продать..так вот теперь делема...где жить.мужу нравиться в доме..мне нет..мне там постоянно холодно..да и денег на него уйма уходит..конечно если дом..современный со всеми прибамбасами...А Гавновозов..рассчитывает на то что кто то у него там работать будет..рокфелер хихи..миллионщик хихихих
Ой девочки...как я с Вами согласна....сама в доме живу...тема эта нескончаема ....была 20 лет назад против дома но муж настоял...это вечная забота.В квартире что ? ремонт да так по мелочи...а дом это мама дорогая.....я в детстве тоже в доме жила ..поэтому была против дома..но поддалась на уговоры мужа. Теперь пашу как папа Карло. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сибирь, riki,  Ой девочки...как я с Вами согласна....сама в доме живу...тема эта нескончаема ....была 20 лет назад против дома но муж настоял...это вечная забота.В квартире что ? ремонт да так по мелочи...а дом это мама дорогая.....я в детстве тоже в доме жила ..поэтому была против дома..но поддалась на уговоры мужа. Теперь пашу как папа Карло. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Поэтому я бушую.на эту тему..одна надежда на сына.что он с молодой в дом пойдет жить.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
А мне просто интересно-неужели этот кретин действительно думает, что построит ДОМ на остатки денег от квартиры????? :(

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
надеется на подарки и помощь проекта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.