Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Евгения Гусева: Не пойму.....  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
Евгения Гусева: Не пойму.....
Евгения Гусева
Как вы думаете почему меня не любит эта женщина и подобные ей? Не пойму..


Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Предлагаю выложить фотки колючек-красавиц, которые ее не любят :)8 Вот гуся удивится, что не только полненькие девушки терпеть ее не могут :xixixi: Тем более у нас марафон - все уже стройняшками должны  стать :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Евгения Гусева: Не пойму.....
Евгения Гусева
Как вы думаете почему меня не любит эта женщина и подобные ей? Не пойму..
==========================
Дура ты Гусева!!!!!!! Лишний раз убедилась!!!!!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Да главное что бы тебя муж любил......а то я буду думать что ты розовеешь прямо на глазах...ишь ты...захотела что бы её любила женщина (почему?)...да ещё такая хорошенькая.Обломайся. :jazik: :jazik: :jazik:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Опять какую то чушь выкинули...


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Предлагаю выложить фотки колючек-красавиц, которые ее не любят :)8 Вот гуся удивится, что не только полненькие девушки терпеть ее не могут :xixixi: Тем более у нас марафон - все уже стройняшками должны  стать :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Да только хотела сказать, что удивила, ее не любят не только "подобные", а и вообще бесподобные! А за что ее вообще любить то? Это что за ПреТТТ ? 

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Евгения Гусева: Не пойму.....
Евгения Гусева
Как вы думаете почему меня не любит эта женщина и подобные ей? Не пойму..
Дура гусыня, если думает, что любят за внешность и за кг , бывает красивая, а дура ,дурой, но гусыня глупа, с гонором, страшненькая и к тому же, шкура и шалава!

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
А мне Женьку жаль...
Вот искренне жаль потому как она живет как в известной фразе: " У верблюда два горба потому что жизнь борьба"
Она ж ведь даже себя не любит и не ценит...подменяя это чувство самолюбованием и гордыней....


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210263
А мне Женьку жаль...
Вот искренне жаль потому как она живет как в известной фразе: " У верблюда два горба потому что жизнь борьба"
Она ж ведь даже себя не любит и не ценит...подменяя это чувство самолюбованием и гордыней....
[/
quote]
Согласна с Вами,и тянет она на себе Гуся -домработника бедолага,главное что скорее всего она действительно не понимает что хитрыми планами с Дусей одела сама себе ярмо на шею :)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а что не так с этой женщиной???
веселая, довольная))
глупая-глупая женя ведь не в весе счастье

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Есть хорошее высказывание: Пока вас волнует, что о вас думают другие - вы в их власти. Роберт Энтони. Подходит не только к Фео, а и ко многим другим любителям пуков в интернет, ну и применимо ко всей дурке.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :smile: :smile: :smile:Умничка!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Эта женщина очень похожа на Женьу.  Скорее всего она так злиться потому, что увидела своё будущее. :xixixi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Уё..ты кто ваще такая,чтобы тебя любить или не любить,давай Жендос до свидания!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 62.