Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Вот ради кого, мы должны быть здоровыми, счастливыми, краси  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
elenakamirenofficial
Вот ради кого, мы должны быть здоровыми, счастливыми, красивыми, молодыми! Любимая девочка, Александра!!! #всегдамолодыеикрасивые #бабикамамочкавнученька #камирешкидевочки #запискиохотницы #, счастливыми, красивыми, молодыми! Любимая девочка, Александра!!! #всегдамолодыеикрасивые #бабикамамочкавнученька #камирешкидевочки #запискиохотницы #      koreiskaya_kosmetika_06
Нереальна девочка у вас😍😍😍такая красотка😍😍😍     
instal_nakrytka
Акция 1OOO подпис4иков за 13O₽
marinamirnaj_
Невероятно красивая🔥🔥🔥🔥 современная бабушка и внучка 😘😘
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 11:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не получается у вас "быть". Но не прекращайте попыток, очень смешно. Девочка на фото смутно знакома, кого-то напоминает.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да! главное, чтоб мамаша была сыта и довольна! а ребенок должен довольствоваться удовольствиями матери и радоваться ее радостями


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Фотография ужас! Что за волчий взгляд, она же маленькая девочка, а не шпана из подворотни. :facepalm:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279
Фотография ужас! Что за волчий взгляд, она же маленькая девочка, а не шпана из подворотни. :facepalm:
У нее и бабика взглядом запоры лечит, и мамика...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
корейская косметика в комментариях восторгнулась :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
Скока раз там рукава у курточки с чужого плеча подвёрнуты, у счастливой девочки Саши?За кем донашивает интересно?Ну точно конечно не за дедом и не за дядей,ввиду отсутствия оных... O:-) :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Скока раз там рукава у курточки с чужого плеча подвёрнуты, у счастливой девочки Саши?За кем донашивает интересно?Ну точно конечно не за дедом и не за дядей,ввиду отсутствия оных... O:-) :facepalm:
За помойкой элитного ЖК.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Хорошая фотография. У Саньки красивая добрая улыбка. :268:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
За помойкой элитного ЖК.
Я просто в другой теме читала,какие неимоверные страдания испытывает мальчик,который дома ходит в потёртых колготах не того цвета и куртку донашивает за дедом или дядей,точно не смогли определить,разброс мнений патамушто ... :facepalm: И так мне стало жаль девочку Сашу... :facepalm: O:-)  :(

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82687
Хорошая фотография. У Саньки красивая добрая улыбка. :268:
...и взгляд я вижу даже кокетливый,но некоторым кажется,что волчий :shock: :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82687
Я просто в другой теме читала,какие неимоверные страдания испытывает мальчик,который дома ходит в потёртых колготах не того цвета и куртку донашивает за дедом или дядей,точно не смогли определить,разброс мнений патамушто ... :facepalm: И так мне стало жаль девочку Сашу... :facepalm: O:-)  :(
Как это трогательно,благородно,вот прямо чуть не плачу сижу.Есть все же добрые понимающие  люди,жизнь продолжается :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
Как это трогательно,благородно,вот прямо чуть не плачу сижу.Есть все же добрые понимающие  люди,жизнь продолжается :hihihihi:

Не поверите...Я иногда зайду в темы про мальчика,тоже умиляюсь сильно-сильно...просто со слезами на глазах ухожу...если б ни дела,так бы сидела и читала добрые пожелания и предсказания от тётенек и дяденьки мальчику Робику... :facepalm:
Мне конечно ещё далеко до вашего понимания и благородства... я только учусь... O:-) :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
помню эту куртку, вроде, после АмериГ появилась, рукава раза в два длинней, чем нужно для роста Шуры, но рваный носок Роба, конечно, это удачно исправил)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82687
Не поверите...Я иногда зайду в темы про мальчика,тоже умиляюсь сильно-сильно...просто со слезами на глазах ухожу...если б ни дела,так бы сидела и читала добрые пожелания и предсказания от тётенек и дяденьки мальчику Робику... :facepalm:
Мне конечно ещё далеко до вашего понимания и благородства... я только учусь... O:-) :laughy:
Детский сад,причем здесь кто-то еще?Если без оскорблений,то про мальчика все по факту благодаря лучшей девочке-мамашке.Уже прям в открытую пишете,что фантазируете в теме про девочку.Да уж...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 59.