Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Подводный мир...  (Прочитано 778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
у них своя жизнь....
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 07:44 от gala68 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подводный мир...
« Ответ #1 : 22 Октября 2013, 08:08 »
...любовалась бы и любовалась... :bear: :lovegirl2:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Подводный мир...
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 08:51 »
Не помню как эта рыба называется..но в Эмиратах нам сказали что она самая дорогая в мире..для кулинаров.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: Подводный мир...
« Ответ #3 : 22 Октября 2013, 08:56 »
...любовалась бы и любовалась... :bear: :lovegirl2:
Я с экрана любоваться тоже люблю. А дайвинга боюсь почему-то до полусмерти. Вот с парашютом прыгать не боялась, а нырять боюсь...  :( Патология какая-то...  :sos:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Подводный мир...
« Ответ #4 : 22 Октября 2013, 09:00 »
А это мои снимки правда не очень качество на камеру снимала и свет плохой..но они очень красивые
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 09:08 от riki »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подводный мир...
« Ответ #5 : 22 Октября 2013, 09:10 »
А это мои снимки правда не очень качество на камеру снимала и свет плохой..но они очень красивые
...всё равно красиво.... :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подводный мир...
« Ответ #6 : 22 Октября 2013, 09:11 »
Я с экрана любоваться тоже люблю. А дайвинга боюсь почему-то до полусмерти. Вот с парашютом прыгать не боялась, а нырять боюсь...  :( Патология какая-то...  :sos:
...какой...дайвинг...я вообще...только по собачьи...у берега... :laughy:...а с парашута...ты молодец...а я страшно высоты боюсь...прям до жути... :(
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 09:31 от серебро »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: Подводный мир...
« Ответ #7 : 22 Октября 2013, 09:21 »
...какой...дайвинг...я вообще...только по собачьи...у берега... :laughy:...а с парашута...ты молодец...а я страшно высоты боюсь...прям до жути... :(
Я тоже высоты боюсь!  :laughy: Но этот страх преодолевать приятно.  :)8  А под воду - прямо паника, хоть плаваю хорошо.  :(
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 09:31 от серебро »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: Подводный мир...
« Ответ #8 : 22 Октября 2013, 09:22 »
А это мои снимки правда не очень качество на камеру снимала и свет плохой..но они очень красивые
Рикусь, красиво очень!!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Подводный мир...
« Ответ #9 : 22 Октября 2013, 09:25 »
Рикусь, красиво очень!!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl:
Спасибо ВАМ девоньки..там вообще такая красотааааа.но освещение плохое..темновато..поэтому не все удается заснять..все практически с подсветкой..

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Подводный мир...
« Ответ #10 : 22 Октября 2013, 15:58 »
у них своя жизнь....
Обожаю такие передачи...по телеку, конечно, но все равно - завораживает, эта жизнь подводная и ее обитатели....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.