Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Ника82 3. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Певец Макаров в двух словах объяснил провал «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Пойдет на Красную площадь и в Большой театр: внебрачный сын Пьера Нарцисса едет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 10. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

На Кубани задержали "подругу Франкенштейна", изуродовавшую десятки женщин  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118202
  • Карма: 573906
7
На Кубани задержали "подругу Франкенштейна", изуродовавшую десятки женщин
Следственный комитет отчитался о задержании пластического хирурга из Краснодара, которую подозревают в обезображивании пациенток. Врач ранее уже была судима за гибель пациентки.
В Краснодаре задержали пластического хирурга Алену Верди, которую подозревают в обезображивании пациенток, сообщает Следственный комитет.
«Проведены обыски и задержана лже-хирург Алена Верди. Решается вопрос об избрании меры пресечения», - говорится в сообщении ведомства.
СК также опубликовал кадры задержания Алены и обыска в ее квартире. Судя по собранным чемоданам девушка планировала покинуть дом.
Жертвы "Подруги Франкенштейна"

В Конце марта следственные органы на Кубани организовали проверку деятельности пластического хирурга Алены Верди. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за смерть пациентки, но тогда она отделалась штрафом.
С жалобами на деятельность Верди к правоохранителям обратились семь женщин.

Одна из пациенток, Анастасия Исмаилова, решила сделать абдоминопластику. Это операция по устранению дефектов на животе: убираются избытки кожи и жировые отложения, которые образовались после родов или в силу особенностей строения организма.

«Она отрезала мне сверху из-под груди кусок и выкинула его. Она меня сшила, натянула очень сильно, у меня пошло натяжение. У меня женские гениталии начали подниматься наверх. Она меня так сшила, что по бокам торчала кожа. Вылезала кожа как хвостик у рыбки», — рассказала женщина.
ругая пациентка хирурга, Евгения Лановая, хотела сделать операцию на глазах: по ее словам, пойти на такой шаг ей посоветовала сама Верди – якобы у девушки был очень печальный взгляд, а блефаропластика это бы исправила.

После операции женщина все ждала, когда спадет отек, чтобы наконец-то увидеть свое преображение, вот только в зеркале она себя не узнала. Нижнее веко теперь вывернуто буквально наизнанку. Женщина не может до конца закрыть глаз и за этого слизистая постоянно высыхает.

Еще одна бывшая пациентка на условиях анонимности рассказала, что для нее операция на груди закончилась онкологией. Девушка уже перенесла 4 курса химиотерапии.

Сама Верди вину не признает, писал Anews.

Автор: Маргарита Титова
Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118202
  • Карма: 573906
Думаю, тут не в докторе дело, а в том, что это дама не в себе.
Какой здоровый человек, вдруг ни с того ни с сего может возомнить себя пластическим хирургом? У кого хватит смелости взять нож без соответствующих навыков?
Только сумасшедший... :bita: :bita: :bita:
А чем всё это закончиться, даже и гадать не надо - откупиться(((((((((((((( :opponents:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не стоит экономить на пластическом хирурге. Брр  :facepalm:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
сказали- четыре заявителя
как то кривовато все,она хирург.только дипломы на стенах им не понравились
очередная раздутая история на потребу

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61815
  • Карма: 242604
у деушки была собственная частная клиника или её КТО-ТО принимал на работу - на ту же скамью подсудимых.  :bita: не дворника на работу принимаете!!! перепроверять дипломы, трудовую, рекомендации  сто раз..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118202
  • Карма: 573906
у деушки была собственная частная клиника или её КТО-ТО принимал на работу - на ту же скамью подсудимых.  :bita: не дворника на работу принимаете!!! перепроверять дипломы, трудовую, рекомендации  сто раз..
тем более. что сейчас есть единая инт.система где ни один диплом -ксива не проскочит....  O:-)
разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А как можно ложиться под нож непоймикого??? :neponimay: Уж отзывы и рекомендации надо точно поискать, это же не экстренная операция по Скорой!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61815
  • Карма: 242604
А как можно ложиться под нож непоймикого??? :neponimay: Уж отзывы и рекомендации надо точно поискать, это же не экстренная операция по Скорой!
отзывы  - не показатель... как их делают или удаляют ...на раз.. да каждый раз риск...под Богом ходим... но мне всё же непонятна позиция нанимателя..он ведь несёт в первую очередь ответственность за кадровую политику.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
отзывы  - не показатель... как их делают или удаляют ...на раз.. да каждый раз риск...под Богом ходим... но мне всё же непонятна позиция нанимателя..он ведь несёт в первую очередь ответственность за кадровую политику.
Тоже не понимаю, да. И у самого лучшего хирурга есть кладбище, тут уж ничего не попишешь. Совсем похер было, лишь бы пластический хирург в прайсе???

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61815
  • Карма: 242604
Тоже не понимаю, да. И у самого лучшего хирурга есть кладбище, тут уж ничего не попишешь. Совсем похер было, лишь бы пластический хирург в прайсе???
да на откатах там скорее всего...
мы приходим в лечебное учреждение и ведь не приходит идеи проверить диплом врача, медсестёр... доверяем хотя тому, что пусть и троечный, но диплом настоящий... что 6 лет, хоть на задней парте, хоть краем уха, хоть что-то... а тут оказуется купила корочки, принесла и никто не проверил.. :blink: :blink: :blink:
 кладбище - это понятно, не застрахован ни один хирург, но человек без образования вообще??? :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да на откатах там скорее всего...
мы приходим в лечебное учреждение и ведь не приходит идеи проверить диплом врача, медсестёр... доверяем хотя тому, что пусть и троечный, но диплом настоящий... что 6 лет, хоть на задней парте, хоть краем уха, хоть что-то... а тут оказуется купила корочки, принесла и никто не проверил.. :blink: :blink: :blink:
 кладбище - это понятно, не застрахован ни один хирург, но человек без образования вообще??? :facepalm:

Без образования - это за гранью добра и зла. Я хожу в частные клиники, да. Но к врачам , в которых я лично уверена. Мне их мало надо, но я и могу их с чистым сердцем рекомендовать.
Что было в голове у хозяина клиники, когда он брал эту матрену- одному Богу известно. Я бы и медсестру без проверки не взяла.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Что у женщин в голове? По тв сказали, что она операции (часть не все, тут я пропустила) на дому делала!!! Идти на дом на операцию? Она может и сумасшедшая, но у женщин с умом тоже не порядок, если так.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что у женщин в голове? По тв сказали, что она операции (часть не все, тут я пропустила) на дому делала!!! Идти на дом на операцию? Она может и сумасшедшая, но у женщин с умом тоже не порядок, если так.
Дешево, наверное? Другим слабоумие объяснить трудно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Дешево, наверное? Другим слабоумие объяснить трудно.
Они рассуждал что у неё дома вместо ножа скальпель был, значит дома у неё были. Жир откачивала шприцем и ранку заклеивала клеем бф! Бред же!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Они рассуждал что у неё дома вместо ножа скальпель был, значит дома у неё были. Жир откачивала шприцем и ранку заклеивала клеем бф! Бред же!
Спаси и сохрани! Ну, скажи, на кого списать, кроме собственной дури???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ Вчера в 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 537
Последний ответ Сегодня в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 57.