Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от кнопка 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 9. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Агатах 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Kesha 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Что за лизание ее ж... ?Никому она не уперлась!!  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Раз в месяц припирается Бузова на лобное и начинается неадекватное яканье , цитирование своих «песен» в темах участников. Либо начинают петь ее репертуар .....ЭТО ВООБЩЕ К ЧЕМУ💩💩 Что за лизание ее ж... ? Все натягивают улыбку, типо все слушают ее песни . Хватит этого бреда ,все умные и, так знают, что никому она не уперлась!!
Я знаю организатора концертов ,которые на ней погорели! БИЛЕТЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ НА НЕЁ! Пол зала всегда бесплатных . ДАВАЙТЕ В ДОМЕ ДВА ХОТЬ БЕЗ ПЕСЕН, ЛАДНО, ЭТИХ?? Мы не для этого смотрим . Не в тему Якалка недолюбленная!
Стэлла


Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Единственная ведущая, которая требует, чтобы её встречали на лобном аплодисментами. :applo2: :applo2: :applo2:
Давно пора записать их и транслировать при появлении звЯзды, плюс салют, фейерверк и стрельба из пушек.
Ах да, ещё забыла, шарики в небо запускать. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61808
  • Карма: 242588
Единственная ведущая, которая требует, чтобы её встречали на лобном аплодисментами.
:blink: :blink: :blink: чё, правда?? - давно дурку не смотрю...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71158
  • Карма: 180860
Единственная ведущая, которая требует, чтобы её встречали на лобном аплодисментами. :applo2: :applo2: :applo2:
Давно пора записать их и транслировать при появлении звЯзды, плюс салют, фейерверк и стрельба из пушек.
Ах да, ещё забыла, шарики в небо запускать. :xixixi:
Проект разорится на шариках с хлопушками. :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Чего стоит реклама с участием этой выскочки   ,,мне как всем? Мне? Как всем?,,   так и хочется спросить,а ты чем лучше всех? Вылезла из такой же физды, как и все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.