Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 11. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 12. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Рапунцель не одобряет выбор Яббарова  (Прочитано 553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
Илья Яббаров попросил Романа Капаклы быть крёстным у его сына, Богдана. Ольга Рапунцель выбор не одобрила и недавно, в одном из эфиров, прошлась по Капаклы так, как она это умеет делать.

Рапа была удивлена поведением будущего крёстного отца, который, по словам Ольги, неустанно поносит её в социальных сетях. Понять Рапунцель можно, выбор кандидатуры на столь ответственную роль даже для меня, зрителя, которому абсолютно всё равно, что будет происходить в жизни хомяков после того, как они покинут проект, не понятен.

На мой взгляд, лучше Дмитренко никого не найти. Он в любом случае всегда вынужден быть рядом. А вот где Яббаров будет искать Капаклы после того, как их дорожки на Доме 2 разойдутся, не известно. Так что Рапа в кои то веки права, критикуя выбор Илюхи.
Евгения



из сети


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
Прямо такие верующие, я ору  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
капаклы - христианин  :blink: :blink:
хотя о чем это я. главное в церкви - деньги  :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я ржала, када Капаклы в кухне рассказывал!
Она, мол, грит - это он про Рапунцель - на фик такой крёстный,
если он меня парафинит на каждом углу? Как с ТАКИМ дальше жить?
Ржёт Капа и грит дальше - они чё, со мной жить собираюцца?
И этот ОЛУХ (лох) чё та поддакивает ей!
А парашник думал што его отпрыска имели в виду, и сидит про
богдашу своего метелит боталом! (чё к чему, придурок? слышит,
где звон, да низнает где он! лишь бы базары оБ нём!) и сидит,
тож поддакивает! Вот я поржала! Уёбки, придурки! Ради хайпа
ничё толком не сВышат и не думают... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
Капаклы, думается в долгу не останется..он парень хорош до тех пор, пока его не трогают - думается, что теперь у Рапки жизнь мёдом не покажется.... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 46.