Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 5. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Каждому стоит прочитать это. Это просто потрясающе!)))))))))))))  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573851
12
Бабушки и дедушки никогда не умирают, они просто становятся невидимыми…
Бабушки и дедушки играют огромную роль в развитии нашей личности, нашем росте, в том, как и что мы видим и чувствуем. Дети, которые общались со своими бабушками и дедушками, имеют более здоровые отношения со взрослыми, и они умеют уважать взрослых.

Однако это лишь некоторые преимущества этой особой связи. Некоторые люди говорят, что любовь к внукам может быть даже сильнее любви, которую вы испытываете к своим собственным детям. В этой связи есть что-то особенное, что-то волшебное.

Духовная связь между нами и нашими предками, бабушками и дедушками должна быть более беспристрастной, это связь, которая выходит за рамки генетической информации.

Это особая связь, благодаря которой дети узнают о любви, уважении, признательности. Кроме того, они многое узнают о старых образцах жизни и о том, как их бабушка и дедушка пытались построить свое будущее.

Ваши мертвые дедушки и бабушки по-прежнему находятся там, где вы проводили время с семьей. В это, возможно, трудно поверить, но они всегда присутствуют во всех частях вашей жизни, живут в вашем сердце и направляют вас своей памятью.

Вы можете чувствовать их даже в неодушевленных предметах, к которым они прикасались, например, к их одежде, мебели или творениям ручной работы. Так что берегите эти вещи.

Ваши бабушки и дедушки будут направлять вас и помогать оставаться самими собой. Они всегда будут рядом с вами, чтобы показать вам, как наслаждаться каждым моментом вашей жизни.

Они никогда не подведут вас. Они исчезнут, и вы не сможете их увидеть, но когда вы меньше всего будете ожидать, вы почувствуете их присутствие и их поддержку. Размышления о бабушке и дедушке принесут положительные вибрации вашему телу и хорошие воспоминания.

Если ваши дедушки и бабушки все еще живы, позвоните им! Не стесняйтесь говорить им, как вы их любите, ведь жизнь так коротка!
Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573851
Бабушки и дедушки, после своей смерти, становятся ангелами-хронителями своих внуков!!!Я в это верю и говорю это мысленно своим троим внучкам, что я их никогда не брошу...Ни сейчас... ни после того, как уйду на небеса...и думаю, что они бы мне поверили, если бы услышали... :angel: :angel: :angel:
//// ну вот опять - до слёз...что-то я в последнее время всё плачу и плачу... O:-) Хотя сегодня я к вечеру к 11 часам буду рожать свою дочь Катюшку..а на небе будет светить большая, большая луна))))))))))) С днём рождения тебя моя Катюшка!!)))))))))))))))) :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2019, 12:01 от irinka5 »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
ну что ж,хоть к вечеру родилась Катюша,день рождения её всё равно же  по дате наступил.
Так что с днем рождения дочери тебя,Ирина  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573851
Татьяна, Ирина - спасибо Вам, дорогие))))))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20798
  • Имя: зинаида
  • Карма: 702
Ирочка .не плакай и...с дочей тебя !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573851
Ирочка .не плакай и...с дочей тебя !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Зинаида - спасибулечки))))))  :flower3: :lasso: :kiss04: Хочу верить, что все эти мои слезы от приема таблеток такролимус - во всяком случае так говорят доктора...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
irinka5, поздравляю Вас с рождением Вашего счастья!!!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573851
irinka5, поздравляю Вас с рождением Вашего счастья!!!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Ленусик))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04: - все мои слова благодарности Вам))))))))))))) спасибо..

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17215
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168918
Ирочка!!! с праздником тебя большим-большим! пусть волнения будут только радостными и счастье, бесконечное счастье и здоровье твоей семье!!!  :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573851
Ирочка!!! с праздником тебя большим-большим! пусть волнения будут только радостными и счастье, бесконечное счастье и здоровье твоей семье!!!  :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
КСЮ)))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: - вот такуйщую тебе спасибо))))))))))))))))) :268: :268: :268: :applo2:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17215
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168918
А с бабушками всё так! я до сих пор (уже 15 лет прошло как её нет) всё ей рассказываю, даже протех правнуков которых она не дождалась  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573851
А с бабушками всё так! я до сих пор (уже 15 лет прошло как её нет) всё ей рассказываю, даже протех правнуков которых она не дождалась  O:-)
аналогично))))))))))))) :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Иринка,Поздравляю вас с днем рождения вашей доченьки! Желаю ей крепкого здоровья, много радости в жизни и великих достижений. Пусть она всегда светлым счастьем озаряет вашу жизнь и дарит бесконечное количество радостных дней всем близким людям! Пускай только добро и красота окружает ее и бережет от любых напастей!  :flower3: :flower3: :flower3:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 56.