Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Заклятые подруги душевно пообщались "за жизнь "  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
4
"Заклятые подруги" Ксения Собчак и Анастасия Волочкова вместе попарились в баньке и душевно поболтали "за жизнь"

Ради своего Youtube-шоу "Осторожно, Собчак!" Ксения закопала "топор войны" и пришла в гости к балерине, которую долгие годы обвиняла в том, что та отбила у нее бизнесмена Вячеслава Лейбмана.

Анастасия показала себя как примерная хозяйка. Она провела Ксению Собчак по своему роскошному дому на Новой Риге, который купила за «750 тысяч долларов и 54 млн рублей» и Волочкова отметила, что вовремя успела это сделать, так как отец ее ребенка Игорь Вдовин в тот момент взял у нее 3 млн долларов. До сих пор, по словам женщины, деньги он не вернул.За бокалом вина балерина откровенно рассказала об отношениях с самыми близкими людьми — мамой, дочерью и любимыми мужчинами.

Собчак приехала к Волочковой с вещами и хотела переодеть балерину, чей стиль считает верхом пошлости и безвкусицы. В свою очередь артистка заставила телеведущую попариться с ней в бане.
Воспользовавшись гостеприимством хозяйки Собчак установила скрытые камеры в бане и без разрешения бродила с оператором по спальне артистки, где находила порой весьма интимные предметы. Собчак интересовалась сексуальной жизнью балерины и как ее растяжка помогает в сексе.

- Да, фирменный шпагат помогает мне в сексе. Для мужчин это нереальные ощущения, -поделилась с Собчак Волочкова.

Волочкова рассказала о своём романе с голливудским актером Джимом Керри и о причинах разрыва с олигархом Сулейманом Керимовым, с которым встречалась в начале нулевых.

"Моя мама разрушила наши отношения с Сулейманом. Мама всегда завидовала мне. Она хотела стать балериной, но не сложилось. У нее не получилось успешной карьеры — всю жизнь она проработала инженером в каких-то институтах", - высказалась о конфликте с матерью балерина.

"Меня предали мать, дочь и бывший муж. Хотя дочь пока не предала. Мать пользуется моей дочерью. Она зомбирует ее. Мама стояла возле лестницы и говорила, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я маме после этого сказала: «Собрала свои вещи и уехала!». Бабушка, конечно, настраивает Аришу. Говорит, что для меня только мужчины важны и все." - рассказала Ксении Волочкова

Забавно, что на съемках Собчак пыталась надеть балетную пачку Анастасии, но объемы талии этого не позволили. Волочкова считает, что Собчак ей просто завидует, так как балерина была популярнее телеведущей в 90-х и представляла Россию на самых знаменитых сценах мира






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 42.