Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

«После того, что натворила тёща, я с ней общаться не буду»  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


От того, что происходит в семье Рапунцель и Дмитренко, в шоке не только телезрители, но и жители Поляны. Дима и мама Оли уже несколько дней находятся в напряжённых отношениях.

«Мы многого не видите! Она вчера ходила, глаза у неё налились кровью, пальцем тыкала и говорила: «Если бы не эти камеры, я бы тебя уже давно уничтожила», — воскликнул Дмитренко.

Дима считает, что Татьяна Владимировна вмешивается в их с Олей отношения и делает только хуже. Однако мама Рапунцель считает, что она лишь защищает дочь.

«Такое чувство, что я на тёще женился, вот честно! А Оля и Василиса — мои дочки», — сказал, как отрезал, Дима.

Ведущая Ольга Бузова предположила, что если Дима не помирится с Татьяной Владимировной, то это может сказаться на его отношениях с Олей, вплоть до разрыва. На что Дмитренко заявил, что с Рапунцель он не разведётся, но и с тёщей налаживать общение он не намерен.

«После того, что она натворила, я с ней общаться не буду», — объяснил Дима.

Напомним, недавно Татьяна Владимировна имела неосторожность сказать, что между Димой и Олей больше нет любви, что вместо того, чтобы развиваться, они только лишь ругаются. Эти слова ранили участника телепроекта.

«Почему тёща так думает? Я как зять приезжаю к ней в гости с цветами и тортиком на блины и на борщ, она меня всегда встречает с распростёртыми объятиями, я с ней разговариваю как с родной мамой.

А потом она говорит, что у нас нет любви…» — рассуждал Дмитренко.

Автор: Анна Кузнецова


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ссска, лох лошарный расписделся! Ходит бубнит и бубнит одно и то же!
Давно не гнобили и по роже не получал? Дык... скора будет! И от "коллектива"
редисок тожа! Раздухарился димедрол, мать его ити! Ишь ты! В себя поверил?
Дуремар! Второй или третий день он мне мозги насилует своей тёщей и бубнежом!
Приехать штоль прибить самой? Чугуниевой сковородкой! Или с ноги по яйцАм...
Тёщенькой он недоволен, ах ти лять, не так сказала она! Пральна она сказала!!!
Задолбали ВСЕХ! Разводитесь, курвины дети или заткнитесь!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Ссска, лох лошарный расписделся! Ходит бубнит и бубнит одно и то же!
Давно не гнобили и по роже не получал? Дык... скора будет! И от "коллектива"
редисок тожа! Раздухарился димедрол, мать его ити! Ишь ты! В себя поверил?
Дуремар! Второй или третий день он мне мозги насилует своей тёщей и бубнежом!
Приехать штоль прибить самой? Чугуниевой сковородкой! Или с ноги по яйцАм...
Тёщенькой он недоволен, ах ти лять, не так сказала она! Пральна она сказала!!!
Задолбали ВСЕХ! Разводитесь, курвины дети или заткнитесь!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот дебил! Я понимаю, что со временем, когда долго вместе живёшь, можно привыкнуть, но Тоись со своим гундежом  и нудячеством - это что то запредельное... :durdom:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дуремар! Второй или третий день он мне мозги насилует своей тёщей и бубнежом! Приехать штоль прибить самой? Чугуниевой сковородкой! Или с ноги по яйцАм...
:D :D :D Дуэнья:kiss04: :268: :xixixi: :xixixi: Вона... лобковое идет... Тоись плачется что Укупничиха его склоняет, а он этого терпеть уже не может :laughy: морда кирпичом-губки поджал

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68619
ненормальный, абсолютно больной человек...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ненормальный, абсолютно больной человек...
UmaO:-) сегодня опять эта шарманка... Тоись изнылся прям... У рапки уже глазья на лоб лезут :xixixi: Предъявляет ей чтоб мамашкуУкупничиху отчитала - "это-мой-муж-не-лезь-в-наши-отношения" :molotok: Она ему - я уже говорила, а он по пятому разу уже :sharmanka: :facepalm:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68619
UmaO:-) сегодня опять эта шарманка... Тоись изнылся прям... У рапки уже глазья на лоб лезут :xixixi: Предъявляет ей чтоб мамашкуУкупничиху отчитала - "это-мой-муж-не-лезь-в-наши-отношения" :molotok: Она ему - я уже говорила, а он по пятому разу уже :sharmanka: :facepalm:

Закончится тем, что теща ему передачки в дурдом носить будет)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286972
Мы посмеиваемся, а у него весеннее обострение. Зациклился на одной мысли и не может переключиться. Дело, скорее всего, агрессией закончится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.