Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Александр Незлобин рассказал о том, почему он ушел с ТНТ, как живет на две стран  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
10
Александр Незлобин рассказал о том, почему он ушел с ТНТ, как живет на две страны и экономит, чтобы быстрее выплатить ипотеку

Российский комик и актер Александр Незлобин дал интервью видеоблогеру Юрию Дудю. Большой выпуск посвящен русским в Голливуде. В выпуске также приняли участие музыкант Николай Стравинский и кинооператор Роман Васьянов («Отряд самоубийц», «Стиляги»).

Александр Незлобин вместе с Сергеем Светлаковым перешел на телеканал СТС летом прошлого года. Один из самых успешных резидентов Comedy Club наконец объяснил, почему он решил прекратить сотрудничество с ТНТ.

«Я прекратил там развиваться. Мне не давали творческой свободы. И покупалось это деньгами. Это отнимало все время. Нужно было делать «быстрый» и компактный юмор, не было возможности поразмышлять над тем, что делаешь. И я устал от этого», – признался Незлобин

Александр подчеркнул, что не собирается никого винить в случившемся и благодарен всем своим коллегам по Comedy и телеканалу.

Сейчас экс-резидент Comedy Club живет на две страны. В России, юморист работает над новыми шоу на телеканале СТС и наездами проживает в Соединенных Штатах, где выступает со стендапами в местных клубах, надеясь когда-нибудь прославиться. Тут, чтобы выйти на сцену ему приходится выстаивать очередь из 30 человек. К тому же никаких денег в Штатах Незлобин не зарабатывает.

Артисту приходится снимать угол в одном из лос-анджелесских хостелов. Он выбрал недорогую гостиницу, стоимостью 120 долларов в сутки из-за ее местоположения неподалеку сразу от трех клубов, в которых проводятся стендап-шоу.

Кроме того, Александру приходится экономить: немалые средства уходят на выплату ипотеки- артист с супругой переехали из Подмосковья на Патриаршие пруды. В этом престижном районе российской столицы живут многие знаменитости.

«У меня бы не было возможности взять эту квартиру, если бы я не жил в хостелах», — не скрывает Незлобин.

Юморист должен банку внушительную сумму в 33 миллиона рублей. Зато новое московское жилье очень нравится его семье и, конечно, ему самому.

«Мы до этого год жили в квартире площадью в 34 квадратных метра. Просыпаешься — а у тебя сразу перед глазами туалет. А сейчас до туалета надо идти. У меня уставали ноги! Это как «золотой якорь», который я бросил в Москве. И мы благодарим судьбу за то, что у нас вообще есть такая возможность», — поделился Александр




Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52066
Таланта - ноль! На что он надеется, просто удивляюсь..... :facepalm:
Бедная девочка... :(


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мы до этого год жили в квартире площадью в 34 квадратных метра.
ха. вчера наткнулся.... квартиры строят по 20 кв.м. это все. и комната и санузел и коридор.  вперед . будем жить как в гонконге. с колен встали

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
ха. вчера наткнулся.... квартиры строят по 20 кв.м. это все. и комната и санузел и коридор.  вперед . будем жить как в гонконге. с колен встали
ха, мой дом попал под реновацию, так я на днях посмотрела дом, куда нас планируют переселять: 1-но комнатная квартира 30 кв.м.: кухня 9 и комната 11, шикардос просто будет.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ха, мой дом попал под реновацию, так я на днях посмотрела дом, куда нас планируют переселять: 1-но комнатная квартира 30 кв.м.: кухня 9 и комната 11, шикардос просто будет.
:facepalm:  то что я вчера видел -  7 типа кухня и комната 8. это собственно одно помещение с одним окошком и 5 метров - на коридорчик и санузел

типа такого


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:facepalm:  то что я вчера видел -  7 типа кухня и комната 8. это собственно одно помещение с одним окошком и 5 метров - на коридорчик и санузел

типа такого

(Изображение удалено из цитаты.)
Удобно для тех кто хочет московскую  прописку, стоит не дорого и не надо снимать

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
:facepalm:  то что я вчера видел -  7 типа кухня и комната 8. это собственно одно помещение с одним окошком и 5 метров - на коридорчик и санузел

типа такого

(Изображение удалено из цитаты.)
ну это студия, подозреваю, что у Ветер именно такая в Зеленоградском пригороде


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
мало что знаю про реновацию. у мамы двушка в девятиэтажке с пятиметровой кухней и проходной .но большой комнатой. маячит реновация. я бы хотела. а сын считает. что будет хуже. А вы не знаете по реновации сколько дадут?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:facepalm:  то что я вчера видел -  7 типа кухня и комната 8. это собственно одно помещение с одним окошком и 5 метров - на коридорчик и санузел

типа такого

(Изображение удалено из цитаты.)

 :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей...

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 18:05
от Drazena
Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 16:39
от NATALIG
Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате

Автор irinka5

Ответов: 19
Просмотров: 1135
Последний ответ Сегодня в 17:11
от ГРУНЕЧКА
Барабанщик "Коррозии металла" уходит из группы из-за страха за свою жизнь

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 23:20
от Пуся-Вера
"Дай ему сил"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 18:43
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 54.